Королева бурлеска Дита фон Тиз представила коллекцию драгоценных шляп и белья

Новости ТВ-шоу

"Королева бурлеска" Дита фон Тиз стала лицом лимитированной коллекции драгоценных шляп и белья, которые создали британская шляпница Виктория Грант и дизайнер украшений Стивен Вебстер. Снимки эксклюзивной фотосессии были размещены в журнале WhoYouAre.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Секреты обольщения от Диты фон Тиз

От очаровательной Диты невозможно оторвать глаз! Звезда позирует в отеле Madonna Inn, номера которого оформлены в нужном для съемки рэтро-стиле. Авторы задумки не прогадали, выбрав для главной роли в рекламной кампании эту ретродиву. Вы только обратите внимание на подачу, с которой Дита презентует вверенные ей эксклюзивные экземпляры драгоценных шляп.

Related video

Читайте также: Что затеяли Дита фон Тиз и Кристиан Лубутен

Совместная коллекция Виктории Грант и Стивена Вебстера включает в себя шляпы-цилиндры и миниатюрные фетровые шляпы-таблетки. Для их украшения использовались драгоценные камни и кристаллы Swarovski. Экстравагантности образам добавляли вуали и перья.

Читайте также: Дита фон Тиз стала блондинкой

Напомним, что 43-летняя Дита фон Тиз, известная как  "Королева бурлеска", прогремела на весь мир славой танцовщицы стриптиза и романом с эпатажным музыкантом Мэрилином Менсоном .