LACMA 2015 Art + Film Gala: банты, оборки и наряды Gucci

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

После выхода последних коллекций Алессандро Микеле для Gucci мир моды внезапно развернулся на 360 градусов и вновь обратил свой взор к романтике — оборкам, воланам, кружевам, рюшам, бантам и викторианской эстетике . Вот и на вечере в лос-анджелеском музее LACMA, который поддерживал Gucci, Рози Хантингтон-Уайтли, Гвинет Пэлтроу , Сальма Хаейк , Дакота Джонсон и другие звезды облачились в наряды Дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Бог в мелочах: модные украшения и аксессуары 2015/16

Музей искусств Лос-Анджелеса проводит вечер LACMA Art + Film Gala в пятый раз. В этом году вечер прошел в Музее искусств Лос-Анджелеса (LACMA), а ужин состоялся в честь режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту и художника Джеймса Таррелла.

Related video

LACMA 2015: Хлои Севиньи в Gucci

Читай также:
Как носить блузу с бантом

Американский художник Джеймс Таррелл стал известен благодаря необычной технике работ: все они связаны со светом и пространством. Мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту в 2014 году в США прославила картина «Бердмен» (Birdman) — тогда он был номинирован на «Оскар» девять раз и получил четыре статуэтки, в том числе за лучший фильм.

LACMA 2015: Дакота Джонсон в Gucc i

Читай также:
Бархат и современность: как носить бархатные вещи

Однако, несмотря на официальную причину ужина, празднование стало триумфом Алессандро Микеле, так как практически все гости пришли на мероприятие в туалетах дизайнера, щедро украшенных бантами, рюшами, скромными воротниками-стойками, головокружительными декольте и другими романтическими атрибутами благопристойных викторианских дев или роковых искусительниц.

LACMA 2015: Сальма Хайек

Читай также:
#Guccigram: принты Gucci в фото и картинах современных художников

Источник: vogue.ru, glamour.ru, buro247.ru