Кендалл и Кайли Дженнер выпустили коллекцию для TOPSHOP (видео)

Новости ТВ-шоу

Как и шведский масс-маркет бренд H & M , который знает цену маркетингу и коллаборациям (напомним, что благодаря созданию совместной коллекции Balmain  и H & сайт последнего просто «лег» от наплыва желающих приобрести вещи от Оливье Рустена) и только на прошлой неделе выпустил капсульную рождественскую коллекцию , лицом которой стала Кэти Перри , TOPSHOP  тоже успел представить очередную коллаборацию с сестрами Дженнер аккурат перед Черной пятницей и началом сезона распродаж .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кара Делевинь для рекламной кампании Topshop осень 2014

Впервые сестры Кендалл и Кайли Дженнер были задействованы в разработке коллекции для Topshop еще в июне этого года, теперь же нас ждет целая линейка нарядов, созданных 19-летней Кайли и 20-летней Кендалл, посвященная праздничному сезону и Рождеству. В коллекцию войдут 15 вещей, среди которых цветные шубы из искусственного меха, бомберы в спортивном стиле, боди, черные платья, трикотаж и многое другое.

Related video

Кендалл и Кайли Дженнер для TOPSHOP

Мы были невероятно счастливы принять участие в разработке новой коллекции одежды для Topshop – она отражает и наш стиль и является стильным воплощением нашего любимого праздника!

 – признались сестры Дженнер. Коллекция от начинающих дизайнеров будет доступна уже 20 ноября. Смотри видео кампейн сестер Дженнер для TOPSHOP:

:

Источник: splitnik.ru, ivona.bigmir.net, elle.com