Голосуем! Лучший звездный образ в брюках: Кристен Стюарт, Лили Олдридж и Оксана Он

Новости ТВ-шоу

Сегодня пятница – значит, пора выбирать самую стильную знаменитость недели! Сегодня у нас:   Кристен Стюарт , Лили Олдридж и   Оксана Он демонстрируют образы в одинаково  модных брюках , но в разных стилях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Самые стильные звезды недели: Дженнифер Лопес, Кендалл Дженнер, Серена Гомес и другие

КРИСТЕН СТЮАРТ

Related video

Кристен Стюарт на показе Chanel pre-fall 2016/17

На показе Chabel pre-fall 2017/17 Кристен Стюарт, естественно, выбрала творения Лагерфельда и для своего образа. Кожаные брюки "трубы", укороченный твидовый жакет, надетый на обнаженное тело и завязанные бантом создали свежую интерпретацию классического парижского шика.

Читай также:
На кого Роберт Паттинсон променял Кристен Стюарт  

ЛИЛИ ОЛДРИДЖ

Лили Олдридж на показе Chanel pre-fall 2016/17

Лили Олдридж, обладательница идеальной фигуры и почетного титула "ангела", которому выпала честь представить легендарный  Wonderbra Victoria`s Secret 2015 , появилась на том же показе Chanel, словно по негласному требованию этикета, тоже в брюках. И, как Кристен Стюарт, выбрала актуальную модель с завышенной талией и широкими штанинами, расклешенными от бедра.

Читай также:
Как носить брюки зимой

ОКСАНА ОН

Оксана Он на презентации новогодней коллекции украшений YANA

Оксана Он , одна из самых известных российских it-girls, выбрала по-азиатски простой белый брючный костюм с элементами спорт-шик: брюки с лампасами, свободный крой блейзера-смокинга и, конечно, кроссовки в качестве вечерней обуви . Кроме того, с характерной внешностью Оксаны сочетаются азиатские мотивы японского кимоно,  использованные в воротнике блузы.

Читай также:
Как носить брючный костюм зимой

{vote_376}