Голосуем! Блондинка или брюнетка: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер в модной битве 2015 года

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Кажется, конец года ознаменуется модной баталией, в которой территорию успеха будут делить два гиганта социальных сетей и красных дорожек среди нового поколения – модели Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер . Смотрим лучшие выходу Кендалл и Джиджи в галерее и голосуем: кто же из них все-таки лучше?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Самые длинные ноги Голливуда: лучшие выходы Тейлор Свифт

Напомним, что сайт models.com представил ежегодный список лучших моделей года . Правда, Кендалл не стала лидером, а вот Джиджи была назвала лучшей моделью 2015 года по выбору читателей.

Related video

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Кроме того, обе девушки, которые, к тому же, являются близкими подругами, получили титул «Звезда социальных медиа» - что и не странно: Instagram Кендалл Дженнер обошел по количеству лайков даже аккаунт самой Ким Кардашьян (на Кендалл подписано около 44 млн. человек), а Джиджи Хадид может похвастаться аудиторией более 10 млн.

ДЖИДЖИ И БЕЛЛА ХАДИД

Напомним, что обеим девушкам по 20 лет и они обе являются одними из самых востребованных моделей в мире. Кендалл Дженнер вместе с сестрой Кайли Дженнер были признаны самыми влиятельными тинейджерами США (до того, конечно, как Кендалл Дженнер исполнилось 20 лет в этом году), а Джиджи Хадид стала новым ангелом Victoria`s Secret и осенью 2015 года прошла кастинг на  юбилейный показ VS Fashion Show.

{vote_390}