Уютные каникулы: Balcony Garment и Юлия Савостина выпустили капсульную коллекцию домашней одежды

Новости ТВ-шоу

Главный украинский бренд, занимающийся одеждой для дома – Balcony Garment – выпустил предновогоднюю капсульную коллекцию вместе с Юлей Савостиной – журналисткой, создавшей первый фестиваль украинских товаров Made  in  Ukraine . Некогда объяснять – смотри и выбирай подарок на Новый год себе или близким, ведь коллекция поступает в продажу уже сегодня, 24 декабря, и не будет повторяться, так как выпущена ограниченным тиражом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что подарить на Новый год: 5 сексуальных подарков

Коллекция получила говорящее название – Home Retreat. В общем, это и-д-е-а-л-ь-н-ы-й вариант для уютных, ленивых и на 100% расслабляющих зимних каникул, которые многие из нас проведут в лучшем месте на земле – дома. В коллекцию вошли несколько моделей одежды – длинный халат, пижамные штаны и блуза, шорты, джемпер, домашнее платье и мягкие слиперы на меху в рождественских цветах — вишневый и марсала , темно-зеленый, глубокий синий и нейтральный серый меланж. Материалы – хлопок, кашемир, вискоза и замша.

Related video

Читай также:
Где купить качественный трикотаж

Я многое о себе поняла – я не люблю макияж и каблуки, мне все равно, что моя любимая одежда не подчеркивает все мои женственные линии. Я не люблю больших компаний и шумных гламурных вечеринок, мне неудобно в деловом дресс-коде и джинсах, я не хочу улыбаться тем, кто когда-то мне откровенно вредил. Я не хочу жить так, как удобно, нравится или хочется другим

– делится Юлия в своем блоге savostina.com .

Читай также:
Где одеться в Украине:
Трикотажный бренд RITO

Отдельные изделия коллекции создавались по заказу другими украинскими брендами: кашемир — COSY PureCashmere, домашние слиперы на меху – Kachorovska atelier.

Читай также:
Как стать дизайнером нижнего белья

Я хочу быть собой. А я настоящая – это смешные кудри и короткие шорты, книжки и выходные в пледе в удобном платье дома. Нет ничего лучше, чем накинуть вязаную кофту на шелковую ночнушку и так выскочить пить кофе, не волнуясь о том, что надо переодеваться.

Читай также:
В чем встречать Новый год дома:
Одежда в бельевом стиле

Коллекция доступна на сайте balconygarment.com .