Ролик о создании лодочек Christian Dior стал вирусным!

Новости ТВ-шоу

Истинной женщине сложно представить себя без каблуков, ведь они во многом помогают почувствовать себя привлекательной, уверенной и всегда быть на высоте, независимо от того платье на вас или узкие джинсы. А если это еще и легендарные лодочки на шпильке Christian Dior — Dioressence, сомнений в собственной неотразимости не может быть вообще.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - "Мать драконов" стала лицом ювелирной коллекции Dior

На днях творцы лодочек Dioressence запустили в Сеть видео создания своих божественных туфель и оно моментально стало вирусным. А все потому, что у этих туфель идеальная форма, подчеркивающая изгибы щиколотки и удлиняющие ногу. Для пошива этого вида обуви используют самые разные варианты материала: от атласной кожи ягненка до матовой или блестящей телячьей кожи. Руководители бренда не ограничивают своих покупательниц в ярких цветах, но ТОПовые позиции занимает, безусловно, классический черный цвет. Лодочки черного цвета станут лучшим дополнением любого образа.

Related video

Читайте также:  Дженнифер Лоуренс представила осеннюю сумку Be Dior

В новом ролике изображен весь процесс производства лодочек Dioressence, где коротко, но емко и так вкусно показаны все основные этапы создания туфель. Талантливые руки мастеров творят обувные шедевры, которыми нельзя не восхищаться. Осторожно, видео вызывает желание приобрести пару этих роскошных туфелек.

Читайте также:  Джонни Депп в рекламе Dior: актер в пустыне

Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что  Раф Симонс , занимавший последние три года пост креативного директора Dior, покидает Дом.