Дэвид и Виктория Бекхэм разводятся: лучшие совместные выходы пары за 17 лет

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Звучит ужасно, но, похоже, Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся к разводу . Звездный брак трещит по швам, а пара, по информации СМИ, уже давно не живет вместе. Надеемся на скорое опровержение и вспоминаем лучшие совместные выходы пока еще счастливых и влюбленных Виктории Бекхэм и Дэвид Бекхэма , признанных одной из самых стильных пар в мире .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кого выбрали самой стильной британкой всех времен

По мнению источников разлад в семье вызван тем, что Дэвид работает в США, а Виктория в Лондоне. Кроме того, супруги уже больше 10 лет ведут дела в совместно выстроенной бизнес-империи – общее состояние Бекхэмов оценивается в миллиард долларов, что негативно, по мнению очевидцев, сказалось на отношениях Виктории и Бекхэма.

Related video

Читай также:
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Признаны самой стильной парой

Западные СМИ настаивают на версии, что кризис в отношениях пары настал уже давно и они лишь поддерживают видимость идиллии с помощью инстаграм, совместных фото и выходов на красную дорожку, так как счастливый облик их брака – важная часть бизнес-стратегии клана Бекхэмов. Кроме того, у пары четверо детей, и Дэвид сильно привязан к сыновьям и дочери, что затрудняет бракоразводный процесс и раздел опеки над детьми.

Читай также:
Семья Бекхэмов признана самой стильной