Красная дорожка «Оскар-2016»: лучшие образы звезд

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Взгляды миллионов людей этой ночью были прикованы к Леонардо Ди Каприо и красной дорожке в Лос-Анджелесе – состоялась 88-я церемония « Оскар-2016 »! Поздравляем  Лео с первым «Оскаром»  и встречаем лучшие образы красной дорожки « Оскар-2016 »! Ну, а лучшие моменты и победителей Оскар-2016 онлайн ты можешь увидеть еще раз на русском языке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - В шаге от «Оскара»: красная дорожка премии Screen Actors Guild Awards 2016

КЕЙТ БЛАНШЕТТ

Related video

Хотя  Кейт Бланшетт  и не получила "Оскар-2016" за "Лучшую женскую роль" в фильме "Кэрол" ( лучшей актрисой "Оскар-2016" стала Бри Ларсон в картине "Комната"), зато продемонстрировала один из лучших выходов "Оскар-2016" в  пастельном платье Armani, украшенном объемными аппликациями в виде цветов. Актриса всегда эффектно выглядит в нежных и даже бледных холодных оттенках – трюк сработал и на этот раз. На руке у Бланшетт изящный браслет в виде морских звезд, который делает ее похожей на ундину.

Читай также:
Знаменитые актеры, у которых до сих пор нет "Оскара"

ШАРЛИЗ ТЕРОН

Шарлиз Терон знает, как быть великолепной в простых однотонных платьях с глубоким декольте, обнаженной спиной и шлейфом. И хотя Терон небыла номинирована на "Оскар-2016", но фильм " Безумный Макс: дорога ярости ", который объясняет, почему Шарлиз Терон побрилась налысо , получил награды" за "Лучший монтаж" и "Лучший дизайн костюмов".

Читай также:
Самые нелепые благодарственные речи победителей "Оскар"

ЛЕДИ ГАГА

Мать всех монстров и королева эпатажа Леди Гага явилась на "Оскар-2016", как и в прошлом году, в белом. Хорошо, что на этот раз красные перчатки мясника  Леди Гага решила оставить дома: получился классический ретро-образ голливудской дивы в стиле "хорошей Гаги".

Читай также:
Как выглядели платья всех обладательниц "Оскара" за 86 лет