Кира Найтли в рекламе бьюти-коллекции Chanel: новинки весны

Новости ТВ-шоу

Весна идет полным ходом. Перед 8 Марта очень актуально оценить модные коллекции макияжа, которые могут стать отличным подарком на Международный женский день. К примеру, Дом моды Chanel представил результаты работы со знаменитой актрисой Кирой Найтли .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кира Найтли и Адам Ливайн встретятся на большом экране

К слову, Кира Найтли уже не впервые сотрудничает с брендом, теперь в Сети появились результаты нового сотрудничества со звездой в рамках продвижения коллекции макияжа Rouge Coco Stylo.

Related video

Читайте также:  Что подарить учителю на 8 марта: беспроигрышные варианты и идеи подарка

В новую линейку вошли 8 помад и 15 лаков для ногтей ярких оттенков, с помощью которых любая девушка может подчеркнуть свое весеннее настроение, тем более перед 8 Марта . Как и ожидалось, любимая актриса миллионов в новой рекламной кампании выглядит женственно и утонченно, свежо и так по-весеннему.

Читайте также:  Что подарить бабушке на 8 марта: идеи подарков для самых родных

Также в Сети появился видеоролик, посвященный новой коллекции. Весеннее настроение обеспечено!

Смотреть онлайн видео Кира Найтли в рекламе бьюти-коллекции Chanel

Новая коллекция макияжа от Chanel315615https://www.youtube.com/embed/FgFA7Ha7O5w2016-03-02T10:10:03+02:00T0H0M37S

Читайте также:  Что подарить на маме на 8 марта: пять простых, стильных и практичных подарков

Согласитесь, новая коллекция макияжа от Chanel вызывает сплошной позитив и желание побыстрее окунуться в ласковое весеннее солнышко. Также, мы уверены, наши модницы уже присмотрели, чем бы себя порадовать к 8 Марта. К слову, обо всем, что касается подарков, поздравлений к Международному женскому дню, вы можете почитать в нашем разделе " 8 Марта ".