Международный конкурс для моделей: всем, кто мечтает о карьере модели, сюда!

Новости ТВ-шоу

Яркие краски весны приносят не только солнечную погоду, но и хорошие новости для тех, кто мечтает о самореализации в сфере модельного бизнеса. На сайте ANSWEAR.ua появились условия международного конкурса для моделей, который ищет интересные лица для активного продвижения в моделинге. Мечтаете стать моделью? Вам сюда!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Марк Джейкобс ищет моделей в Instagram

Итак, условия достаточно просты, но все же стоит внимательно прочесть, чтобы ничего не упустить и иметь больше шансов получить желанную победу.

Related video

Условия конкурса

На сайте supermodel.answear.ua  нужно заполнить анкету участника, загрузить на сайт свои лучшие фотографии, которые, по вашему мнению, наиболее удачно раскрывают ваш потенциал модели. Затем вам остается только ждать, пока компетентное жюри выберет победителя.

Читайте также:  Все лучшее сразу: главные моменты Недели моды в Париже

Жюри конкурса

Фотографии участников будет оценивать жюри, состоящее из лучших экспертов из модных журналов Украины, Польши, Чехии, Словакии и Румынии.

Читайте также:  Дневник стиля: fashion-блогер и стилист Маргарита Мурадова

Награды для победителя

- профессиональная фотосессия с участием победителей других стран-участниц в модном журнале JOY, а также 4-х заграничных модных журналах
- подарочный сертификат на сумму 10 000 грн на покупки в ANSWEAR.ua

Читайте также:  Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер поменялись цветом волос для показа Balmain

Не пропустите свой шанс сделать себе имя в мире моды! Следите за нашими новостями - мы будем информировать о ходе конкурса.