Открытие Anna K Secret Place в Киеве

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Мы уже рассказывали об одном из самых молодых и успешных украинских дизайнеров Anna K , чей показ впервые в истории украинской моды прошел в официальном расписании New York Fashion Week . После заметного успеха за границей Анна Каренина, которой не та недавно исполнилось 20 лет, открывает свой первый постоянный шоурум в Киеве.

Anna K отрыла в Киеве свой первый постоянный шоурум Anna K Secret Place . Проект на Воздвиженке начал работу 12 мая и станет настоящим раем для всех Anna K Girls. В «секретном пространстве» представлены новые коллекции бренда, капсулы и коллаборации.

ANNA K

Related video

Anna K Secret Place – это не просто место, куда ты приходишь и покупаешь вещи, а место для общения с дизайнером. Я хочу показать людям, как создаются коллекции, как проходит творческий процесс.

АНАСТАСИЯ ПРИМАЧЕНКО

На закрытой презентации шоурума Anna K представила специальный проект, посвященный творчеству Марии Примаченко.  Капсульная коллекция Anna K, посвященная Марии Примаченко – это симбиоз удивительной эстетики картин Марии Примаченко и дизайнерского видения Анны. Коллекцию совместно представили дизайнер Anna K и прямая наследница талантливой художницы Анастасия Примаченко.

ДАРЬЯ ШАПОВАЛОВА

Для капсулы мы с Настей выбрали те рисунки Марии Примаченко, которые больше всего подходят по стилю Anna K. Творчество Марии Приймаченко во многом перекликается с моей кратиной мира – оно кипит энергией Anna K. Так как у меня за плечами девять лет художественной школы, то я, в принципе, понимаю, как создаются картины, и сама разрабатываю свои принты. На выставке Марии Примаченко в Арсенале я была поражена, как она писала картины! Мария Примаченко заполняла рисунок красками, не стирая карандаш – она была художником от бога и рисовала все, что хотела и как хотела. Меня поразила эта искренность – и это так похоже на то, как создаются вещи Anna K. 

Открытие Anna K Secret Place посетили внучка Софии Ротару София Евдокименко , певица ЛУНА, главный редактор и редактор моды Vogue UA Маша Цуканова и Таня Соловей, главный редактор Forbes Woman Украина Мария Рыдван, редакторы Marie Claire Украина, Harper’s Bazaar Украине, Elle Украина, фотографы Яна и Ева Токарчук, модный критик Зоя Звиняцковская, соосновательница Atelier1 Елена Хилькова, представители University of the Arts London Эмили Хаггард, Клэр Бакли, Тони Глэнвилл, директор по продажам шоурума Tomorrow Ребекка Миллер, дизайнеры Анна Бондаренко, Шушан, основатель бренда L.A.P.T.I. Александр Верник и многие другие.

L.A.P.T.I. x ANNA K

РЕДАКЦИЯ ХОЧУ.UA, ANNA K И АНАСТАСИЯ ПРИМАЧЕКНО

АНАСТАСИЯ ПРИМАЧЕНКО, ANNA K И АЛЕКСАНДР ВЕРНИК

ФОТО: ДАША ШРАМКО