Вечеринка De Grisogono: Ким Кардашьян и другие звезды в Каннах-2016

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Похоже, все предыдущие дни европейские и прочие рафинированные знаменитости на Каннском кинофестивале-2016 ждали подмоги из Голливуда – тяжелой артиллерии в образе семейства Кардашьян. Вчера в Каннах прошел традиционный ежегодный вечер De Grisogono, на котором Ким Кардашьян вместе со своей мамой Крис Дженнер наглядно продемонстрировали, что такое роскошь по-американски.

De Grisogono – это швейцарская ювелирная компания, которая за 20 лет создала себе уникальную репутацию на рынке ювелирных изделий и часов класса люкс и является постоянным партнером Каннского кинофестиваля , благодаря чему знаменитости регулярно выходят на красную дорожку в Каннах в драгоценностях De Grisogono. Например, одной из первых звезд на церемонии открытия Каннского кинофестиаля-2016 в украшениях De Grisogono стала топ-модель Белла Хадид, младшая сестра  Джиджи Хадид . Затем за ней последовали Шерил Коул, индийская актриса Малика Шерават и вот теперь – Ким Кардашьян, с триумфом вернувшаяся в светскую жизнь после рождения второго ребенка и похудения на 19 килограммов .

КАННЫ-2016: КИМ КАРДАШЬЯН

Related video

На вечере De Grisogono Ким появилась в платье... китайского дизайнера Lan Yu! Образ Кардашьян дополнила гладко зачесанными назад волосами, массивными серьгами в виде капель De Grisogono и, как обычно, ярким макияжем с жестким контурингом .

КАННЫ-2016: КИМ КАРДАШЬЯН

Вечеринка прошла в Антибах, самом тусовочном городе Ривьеры, в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc, а участниками действа стали около 600 человек.

КАННЫ-2016: КИМ КАРДАШЬЯН

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как это принято в клане Кардашьян, Ким из своего "похода" на Канны сделала настоящее шоу. В Instagram она выложила фото в черном платье Vivienne Westwood, в котором спускается по трапу самолета.

КАННЫ-2016: КИМ КРАДАШЬЯН

Ни следующий день Ким отправилась примерять драгоценности для красной дорожки в платье-комбинации Calvin Klein из белого шелка, длинном кардигане крупной вязки и замшевых сапогах Sergio Rossi цвета топленого молока.

КАННЫ-2016: КИМ КАРДАШЬЯН

КАННЫ-2016: КИМ КАРДАШЬЯН

Ким Карадашьян в компании известного ювелира и основателя Дома Фаваза Груози примеряет кольцо De Grisogono в 40 карат.

КАННЫ-2016: КИМ КАРДАШЬЯН

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Повеселиться под ярким ночным небом Лазурного берега на вечере De Grisogono также прилетели Роберт Де Ниро, Мила Йовович , Пэрис Хилтон , Наташа Поли, Тони Гарн, Ашер, Белла Хадид и другие звезды.

КАННЫ-2016: ШАНЕЛЬ ИМАН

КАННЫ-2016: КИМ КРАДАШЬЯН И ФАВАЗА ГРУОЗИ

КАННЫ-2016: ВЕЧЕРИНКА DE GRISOGONO

КАННЫ-2016: МИЛА ЙОВОВИЧ

КАННЫ-2016: БЕЛЛА ХАДИД

КАННЫ-2016: КИМ КРАДАШЬЯН

КАННЫ-2016: КИМ КРАДАШЬЯН

КАННЫ-2016: КИМ КРАДАШЬЯН