Белла Хадид обнажила грудь на подиуме: Мама, прости

Новости ТВ-шоу

С каждым днем на модном подиуме появляется все больше новых дарований, которые не боятся оголяться ради модельного дела. В украинском мире моделей это Арина Любителева , ярчайшая участница СМПУ-2, покорившая подиум голым бюстом 4-го размера , а в США  —  это младшая сестренка модели Джиджи Хадид  — Белла. Да, это та юная красотка, покорившая Канны супероткровенным платьем

Хотя на данный момент больше говорят о ее старшей сестре Джиджи Хадид, да еще и в тандеме с Кендалл Дженнер , Белла, судя по всему, решила привлечь к себе всеобщее внимания. И у нее это очень хорошо получается.

Пока все приходят в себя после ее "голого" красного платья, 19-летняя Белла Хадид приняла участие в модном шоу в рамках благотворительного вечера amfAR.  Как и с Арина Любителева, она прошлась по подиуму в расстегнутой блузе, не стесняясь обнаженной груди. Правда, перед мамой девушка все же извинилась за такой внешний вид, написав в Инстаграм:

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мама, прости!

Кто знает, как скоро с таким успехами и рвением Белла переплюнет Джиджи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

После таких смелых выходок общественность и мир моды в первую очередь ждет, что наденет на себя Белла на церемонии закрытия Каннского кинофестиваля, который состоится уже в это воскресенье.