Надо брать: коллаборация Kenzo x H and M (видео)

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Французская люксовая марка Kenzo создаст коллекцию для H&M. Это уже далеко не первая совместная работа бренда с люксом: так, последней коллекцией стала совместная капсула с Balmain, созданная Николя Рустеном. Мы все еще помним, как в считанные минуты сметались с полок вещи Balmain x H&M , так что поступление новой партии доступной роскоши обещает быть не менее громким событием. Прикидываем, чем можно будет поживиться в коллаборации креативных директоров Kenzo Кэрол Лим и Умберта Леона.

Напомним, что Дом Kenzo был основан в Париже в 1970-е годы японским дизайнером Кензо Такада, который с самого начала делал ставку на этнику, яркие анималистичные и растительные принты, гиперобъем, oversize и прямой силуэт.

Создавая эту коллекцию вместе с H&M, мы хотим выйти за рамки привычного и подарить энергию Kenzo людям во всем мире,

Related video

— говорят Кэрол Лим и Умберто Леон, которые возглавляют брнед с 2011 года. Кэрол Лим и Умберто Леона, которые являются еще и креативными директорами альтернативного молодежного бренда Opening Ceremony. Именно они создали хит street style — тот самый свитшот с тигром, который уже много раз успел всем надоесть, но мы все равно видим его бесконечные и бесчисленные реплики на улицах в Instagram.

СВИТШОТЫ KENZO

Новая коллекция для H&M будет состоять из мужской и женской линий, обуви и аксессуаров. Премьера коллекции Kenzo x H&M cостоится 3 ноября 2016 года. Сейчас уже доступно видео будущей коллаборации Kenzo x H&M, которое может дать представление о вещах из новой коллекции.