Лето в стиле рlus-size: модель Эшли Грэм выпустила коллекцию купальников

Новости ТВ-шоу

Модель рlus-size Эшли Грэм сейчас на волне успеха. После грандиозной фотосессии для обложки Maxim , Эшли презентовала роскошную линейку свадебного белья  (вся актуальная информация о подготовке к свадьбе в нашем спецразделе " Идеальная свадьба "). А в этот раз она добралась и до купальников, что как нельзя кстати в период летних отпусков.

Не секрет, что Эшли Грэм сейчас — одна из наиболее популярных plus-size моделей. Она неустанно трудится и на днях стали известны результаты ее коллаборации с брендом "Swimsuitsforall", которые вместе создали коллекцию купальников для женщин с пышными формами.

В новой линейке от Эшли Грэм можно найти купальники на любой вкус: от красивейших бикини, до слитных, но от этого не менее женственных купальников. Их уже можно приобрести в онлайн-магазине Swimsuitsforall. Что касается цен, то есть экземпляры от 79 до 398 долларов (от 1990 грн до 10 100 грн).

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше ярких фото купальников от Эшли Грэм смотрите в нашей галерее. Также будет актуальной статья о том, как выбрать купальник по типу фигуры .