Новые лица: 16-летняя украинская модель Юлия Ратнер стала лицом RED Valentino

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

16-летняя украинская модель с огромными грустными глазами Юлия Ратнер стала лицом новой круизной коллекции бренда RED Valentino Resort 2017. Рассказываем о коллекции и удачном дебютном сезоне модели на Неделях моды.

Круизная коллекция нового "младшего" бренда Valentino - RED Valentino — вдохновлена культовым американским фильмом "Серые сады" 1975 года. Креативные директоры бренда Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли создали наряды с яркими аппликациями в виде сказочных деревьев и птиц. Если Valentino — это одежда для зрелых, взрослых женщин, то RED Valentino создает одежду для юных девушек — именно такой образ и воплощает Илия Ратнар. Очарование легких, игривых платьиц, трогательных девичьих воротничков, винтажных блуз, обилия цветов и прочих симпатичных нежностей Ратнер раскрывает на 100%.

ФОТО: ЮЛИЯ РАТНЕР СТАЛА ЛИЦОМ RED VALENTINO RESORT 2016

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

До того, как стать лицом RED Valentino, Ратнер удачно дебютировала на многих шоу Недель моды в этом сезоне. Основная заслуга – Ратнер сумела поразить самого Карла Лагерфельда, поэтомму дефилировала на показе Chanel Coture Spring 2016 рядом с Кендалл Дженнер , Беллой Хадид и Джиджи Хадид . За шоу Chanel последовал кутюрный показ Valentino, на котором Юлия продемонстрировала золотое платье-сетку в античном стиле.

ФОТО: ЮЛИЯ РАТНЕР (СЛЕВА) И КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР (СПРАВА) НА ШОУ CHANEL COUTURE SPRING 2016

ФОТО: ЮЛИЯ РАТНЕР (СЛЕВА) И БЕЛЛА ХАДИД (СПРАВА) НА ШОУ CHANEL COUTURE SPRING 2016

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

После успешного дебюта на показе Chanel Couture пройтись по подиуму показа Valentino в изысканном золотистом платье оказалось для Юлии совсем простой задачей; шоу Dolce & Gabbana, Celine, Marni, Prada и т.д.

ФОТО: ЮЛИЯ РАТНЕР НА ШОУ VALENTINO COUTURE SPRING 2016