Кейт Мосс вместе с 13-летней дочерью появилась на обложке Vogue

Новости ТВ-шоу

Лила Грейс, 13-летняя дочь супермодели Кейт Мосс и редакционного директора и издателя Dazed Group Джефферсона Хэка, решила покорять модельный мир. Вместе со своей звездной мамой 13-летняя Лила появилась на обложке июньского выпуска итальянского издания Vogue.

Мама и дочь позировали перед объективом камеры знаменитого фотографа Марио Сорренти.

Их черно-белые портреты получили название "Любовь от Марио Сорренти". Лила Грейс и Кейт Мосс в кадре были в одежде от Versace.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Надо сказать, что Лила еще и потому так уверено держится в кадре, что это ее не первая съемка. Ранее, в 2011 году, она уже снималась для обложки Vogue вместе с мамой. Юная красотка настолько хорошо смотрится в кадре, что модные критики пророчат ей успешное модельное будущее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Многие отмечают, что с течением времени Лила становится все больше похожей на свою звездную маму. Кстати, Кейт Мосс, подвергавшаяся насилию со стороны Джонни Деппа , признавалась, что у них с дочкой отличные отношения. Мама и дочь делятся всем, советуются друг с другом по любому поводу. Вот как в одном из интервью Кейт говорила о своей наследнице:

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

У Лилы замечательное чувство юмора и не менее хорошее чувство стиля. Это у нее от меня. Дочь — мой самый главный критик. Я полностью доверяю ее мнению, поэтому прежде чем надеть что-либо, всегда спрашиваю совет.

Напомним, что ранее в такой фотосессии появлялась модель Синди Кроуфорд с дочерью Кайей Гербер . Мода на такие фотосессии в стиле двух поколений набирают популярность. Ждем, кто еще из знаменитостей появится в такой съемке.