Дочь Синди Кроуфорд повторяет успех мамы-супермодели: девочка стала лицом Miu Miu

Новости ТВ-шоу

15-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер шаг за шагом приближается к мировой славе своей звездной мамы. Появившись на обложке французского Vogue с родительницей, Кайя снялась в новой рекламной кампании популярного бренда.

Модельный путь Кайи Гербер в свое время назвали " рождением новой Синди Кроуфорд ". И судя по ее ошеломительному успеху, юная Кайя может даже превзойти свою знаменитую маму.

15-летняя Кайя Гербер стала лицом Miu Miu, прорекламировав солнцезащитные очки бренда. В новом проморолике, который так и тянет отправиться на отдых к морю или хотя бы к лучшим бассейнам города , довольно тривиальная история простого летнего дня юной красотки, которая просыпается и идет освежиться в бассейне. Героиня ныряет и на самом дне находит очки Scenique. Летняя нега и отпускной настрой Кайи у многих точно вызовет желание освежиться.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Надо сказать, что этот модельный опыт далеко не первый в жизни Кайи. В 10 лет она участвовала в рекламной кампании Young Versace, в 14 была лицом Chrome Heart. Красоте девочки удивляются даже самые злостные критики.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также напомним, что недавно старший брат Кайи, 16-летний Пресли Гербер дебютировал на подиуме в качестве модели . Поэтому к Кайе и в связи с этим приковано внимание публики. Предлагаем просмотреть промовидео рекламной кампании Miu Miu с Каей Гербер. Осторожно, возможно появление жгучего желания отправиться в отпуск.

Смотреть онлайн видео Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер стала лицом рекламной кампании Miu Miu

Кайя Гербер315615https://www.youtube.com/embed/SIvCwjYxrDc2016-06-21T10:40:49+02:00T0H6M0S