Вдохновение дня: Алекса Чанг показывает, как носить тигровый принт и не выглядеть вульгарно

Новости ТВ-шоу

Вчера икона стиля Алекса Чанг появилась на премьере фильма «Тарзан. Легенда» в Стокгольме. Обычно сдержанная и аристократичная, на этот раз Чанг отдала предпочтение бархатному брючному костюму с активным анималистичным принтом, имитирующим расцветку тигриной шкуры. Разбираемся, как ей удалось соблюсти гармонию и не выглядеть вульгарно.

Итак, как одной из самых стильных девушек планете Алексе Чанг удалось не выглядеть вульгарно в бархатном костюме с тигровым принтом? Признаться, такое сочетание "убило" бы любую красотку, но Чанг выглядит достойно. Все дело в чувстве меры: обрати внимание, что на Алексе совсем нет аксессуаров, ее макияж, как обычно, минималистичен и выполнен в естественных тонах, а волосы выглядят так, будто она никогда не делала укладку. Изюминку образу придает маникюр ярко-желтого цвета, который как бы намекает, что выбор Чанг не случаен. Самоирония и способность вовремя остановится – вот главные составляющие непоколебимого стиля Алексы. Конечно, стоит учитывать и тот факт, что на высокой и худосочной фигуре Алексы Чанг костюм смотрится совсем по-другому, чем, к примеру, смотрелся бы на любительнице откровенных нарядов Ким Кардашьян .

ФОТО: АЛЕКСА ЧАНГ НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА "ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА" В СТОКГОЛЬМЕ

Related video

Но самое главное: Чанг держится абсолютно естественно, не пытаясь никому понравится и не принимая заведомо привлекательных поз, не заигрывая с зрителем через объектив фотографа и не выставляя себя в роли объекта.

ФОТО: АЛЕКСА ЧАНГ ЧАСТО НОСИТ ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ

Напомним, что 32-летняя стилист и одна из самых известных It-girls Алекса Чанг объявила о запуске собственного бренда . Одежда Alexachang появится в продаже уже в марте 2017 года.