Украинская модель Алла Костромичева покорила всех на показе белья в Париже

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Украинские зрители с удовольствием следят за развитием популярного реалити-шоу " Супермодель по-украински 3 ", последний  пятый выпуск которого от 23.09.2016 бьет все рекорды просмотров. Эксперт проекта, известная модель с мировым именем Алла Костромичева недавно дала своего рода мастер-класс своим подопечным, появившись на показе белья в Париже.

Несомненно, лучше всего учиться по наглядному примеру. Лучшая десятка моделей СМПУ-3  (и еще добрая половина мира) могла наблюдать яркие выходы Аллы Костромичевой на показе бельевого бренда Etam.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Пока мир обсуждает скандал между блогерами и американским Vogue , мы не перестаем восхищаться красотой и профессионализмом 29-летней модели Аллы Костромичевой, которая вышла на подиум в роскошном белье популярного бренда Etam.

Глядя на идеальную фигуру Костромичевой, сложно поверить, что она недавно стала мамой . Само шоу было поделено на несколько блоков: от игривых цветных комплектов до купальников и белья, напоминающего вечерние наряды. И надо сказать, украинская модель выглядела сногсшибательно и демонстрировала наряды с такой легкостью, что обывателю кажется, что карьера модели действительно несложная , хотя ранее Алла развенчала этот миф.

Позже на своей странице в Инстаграм Алла Костромичева опубликовала видео бэкстейджа показа. Участницам шоу Супермодель по-украински есть, чему поучиться.

Вот такой была неподражаемой украинская модель Алла Костромичева на показе мод в Париже.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следите за новостями из жизни звезд в нашем разделе " Новости шоу-бизнеса ", а последние факты о проекте СМПУ-3 читайте в спецрубрике " Супермодель по-украински 3 ".