Где одеться в Украине: Олимпия Вайтмусташ в первых образах из коллекции ViGiO, которую все увидят только завтра

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В рубрике « Где одеться в Украине » мы рассказываем о лучших украинских брендах на любой кошелек – от масс-маркета до люкса. Сегодня знакомим с брендом премиум-сегмента ViGiO , чей первый самостоятельный показ пройдет уже завтра, 6 октября, на «Арт-Причале».

ViGiO — украинский бренд, основанный сестрами Галиной Вильгота и Ольгой в 2014 году. В эпоху сверхпотребления своей миссией креативные директора ViGiO считают разработку функциональных и комфортных вещей, в которых чувствуешь себя не "жертвой моды", а свободной, воздушной и полной энергии девушкой. Сегмент  одежды – премиум. В 2015 году бренд впервые представил коллекцию на подиуме международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days .

О КОНЦЕПЦИИ БРЕНДА

Related video

ОЛИПИЯ ВАЙТМУСТАШ В ПРЕВЬЮ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ViGiO SS`2017

Философия бренда основана на базовых ценностях: женственности, легкости и комфорте.. Вдохновляясь искусством и сильными личностями, дизайнеры стремятся в каждой коллекции рассказать захватывающую историю, тщательно прорисовывая персонажей и детали, при этом всегда оставаясь верными эстетике бренда.

О НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ

ОЛИПИЯ ВАЙТМУСТАШ В ПРЕВЬЮ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ViGiO SS`2017

Новая коллекция вдохновлена работами мастера акварели Стива Хэнкса, известного тонкой передачей в своих полотнах образа беззаботной, легкой и уверенной в своей сексапильности девушки. Живем мы в Киеве или Нью-Йорке, ритм большого города диктует свои правила — беспрерывное движение, огромное количество ежедневных дел и необходимость 24/7 выглядеть безупречно.

Вторым источником вдохновения дизайнеров стала архитектура Лазурного Берега, запечатленная на фотографиях 1939-1945 годов. Ощущение безграничного счастья и свободы, редкая возможность отключить телефон и насладиться единением с природой ненавязчиво требует особого отношения к одежде.

ОЛИПИЯ ВАЙТМУСТАШ В ПРЕВЬЮ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ViGiO SS`2017

Знаковые вещи коллекции — полупрозрачные юбки, блузы и платья с воланами. Дизайнеры словно соткали их из теплого воздуха Ривьеры, передав легкость и беззаботность картин Стива Хэнкса.

Расслабленную атмосферу отдыха на Лазурном побережье на словах лучше всего удалось передать американцу Фрэнсису Скотту Фицджеральду в романе "Ночь нежна". Уверены, если бы его герои жили в XXI-м веке, для своих романтических приключений они бы выбрали вещи из коллекция ViGiO сезона весна-лето 2017.

 О ПЕРВОМ МОНО-ПОКАЗЕ ViGiO

ОЛИПИЯ ВАЙТМУСТАШ В ПРЕВЬЮ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ViGiO SS`2017

Первый моно-показ ViGiO состоится уже завтра, в четверг, 6 октября в 19.00 в галерее «Арт-Причал» по адресу Набережно-Крещатицкая улица, причал №2. Кстати, лицом новой коллекции весна-лето 2017, которая и будет представлена завтра, стала известная украинская модель, диджей и It-girlОлимпия Вайтмусташ.

ГДЕ КУПИТЬ ОДЕЖДУ ViGiO

ОЛИПИЯ ВАЙТМУСТАШ В ПРЕВЬЮ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ViGiO SS`2017

Бренд ViGiO представлен в  киевских концепт-сторах Gallery48, Corner, Wardrobe, Selected Clothes, а также в собственном шоуруме ViGio.