Где одеться в Украине: зимняя одежда для жизни в большом городе GRASS

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В рубрике « Где одеться в Украине » нам всегда особенно приятно рассказывать о лучших украинских брендах, которые активно развиваются и каждый сезон предлагают все более качественную и трендовую одежду. В их числе и GRASS  – бренд модной женской одежды , который к новому зимнему сезону 2016/17 выпустил зимнюю коллекцию Winter  Glitter .

Четвертая и заключительная коллекция 2016 года построена на ключевых для GRASS принципах – соответствии модным тенденциям, женственности, универсальности и практичности. Слоган бренда «Одежда для жизни в большом городе» как никогда лучше передает её характер. Теплые трикотажные вещи – модные свитеры , платья, гольфы – и лаконичные приталенные платья с широкими юбками, так сильно полюбившиеся клиенткам бренда, стали основой Winter Glitter.

GRASS WINTER GLITTER 2016/17

Related video

60% нашей зимней коллекции составляет базовая одежда, например, теплые и комфортные трикотажные платья, которые легко комбинируются с другими вещами и без проблем впишутся в гардероб любой девушки. В этом сезоне мы выделили две тенденции – бархат и стеганые куртки. Бархатное платье в бельевом стиле и стеганные зимние куртки в оттенках dusty cedar и хаки уже успели стать хитами коллекции,

–- рассказывает Тарас Волков, основатель GRASS.

GRASS WINTER GLITTER 2016/17

Не обошлось в новой коллекции и без модных зимой 2016/17 пуховиков , тренд на которые активно пропагандирует Рианна. GRASS выбрали роскошный оттенок бордо, который, кстати, предлагают сочетать с ярко-красным - получается интересные и неизбитое цветовое решение.

GRASS WINTER GLITTER 2016/17