Лили-Роуз Депп против Саши Лусс: два самых пышных платья на Неделе высокой моды в Париже

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В воскресенье в Париже стартовала Неделя высокой моды, и одним из первых значительных шоу стал показ Christian  Dior  Couture   SS  2017 – первое в истории кутюрное шоу Дома, созданное женщиной. И, кстати, весьма сдержанное шоу, в отличие от пышных показов Giambattista  Valli  и Chanel . Ключевыми образами последних двух коллекций стали запоминающиеся платья из десятков оборок, которые представили топ-модель русская Саша Лусс (желтое Giambattista  Valli ) и дочь 17-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп (розовое Chanel ) – девушку вывел под руку сам Карл Лагерфельд! Голосуй, какое платье тебе нравится больше.

ЛИЛИ-РОУЗ ДЕПП СТАЛА ЗВЕЗДОЙ КУТЮРНОГО ПОКАЗА CHANEL В ПАРИЖЕ

Еще в начале декабря прошлого года мы легким волнением наблюдали за дебютным дефиле малышки Депп  на межсезонном показе Chanel, и вот полноценный и громкий официальный первый выход дочери Джонни Деппа в качестве модели состоялся: Лили-Роуз Депп закрыла показ Карла Лагерфельда на Неделе высокой моды в Париже, став на данный момент последней из его муз-невест, под руку с которыми он традиционно выходит в конце шоу.

Related video

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР И КАРЛ ЛАГЕРФЕЛЬД НА ПОКАЗЕ CHANEL FALL 2015 COUTURE

Напомним, что предыдущей любимицей Лагерфельда была Кендалл Дженнер , которая точно так же, как сегодня 17-летняя Депп, закрыла показ Сhanel Couture Fall 2015 несколько лет назад.

{media_gallery_1}

Традиционные пышные платья создает и креативный дизайнер бренда Giambattista Valli. Музой его шоу стала топ-модель из России Саша Лусс, которая закрыла показ в роскошном желтом туалете из сотен оборок.

{media_gallery_2}

Джиамбаттиста Валли уже не раз создавал подобные платья. На Грэмми-2015 мы видели Рианну в розовом платье дизайнера, которое сразу же стало интернет-мемом. В новой коллекции Giambattista Valli Couture SS 2017 также не обошлось быз пышного розоого платья в оборках.

РИАННА В ПЛАТЬЕ GIAMBATTISTA VALLI НА ГРЭММИ-2015 И ПОКАЗ GIAMBATTISTA VALLI SS 2017 COUTURE

{vote_570}