Старая шуба – новый тренд: голосуем, кто круче выглядит в норковой шубе – Кендалл Дженнер, Дакота Джонсон или Мирослава Дума

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Как мы и говорили, шуба is back . Это значит, что соболя и натуральный мех снова вернулись в моду, несмотря на тренд на осознанное потребление и популярность шуб из искусственного меха . Надеемся, новый fashion-хит не сильно ударит по окружающей среде, и предлагаем тебе выбрать самую стильную из звезд в норковой шубе. Кто тебе нравится больше – Кендалл Дженнер, Дакота Джонсон или Мирослава Дума?

{media_gallery_1}

"Инстаграм-принцесса", как ее назвал самый известный украиснкий модельный скаут Сергей Никитюк в своем интервью про модельный бизнес в Украине , топ-модель и младшая сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер на днях появилась в Нью-Йорке в роскошной норковой шубе, которую небрежно накинула на плечи. Модель дополнила образ туфлями на шпильке и модными колготами в сетку.

Related video

ФОТО: КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР В НОРКОВОЙ ШУБЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ

Звезда " 50 оттенков серого ", актриса Дакота Джонсон  также вдохновилась примером Демны Гвасалии для новой ироничной коллекции Vetements и street style с Недели высокой моды в Париже и появилась в Нью-Йорке в аналогичной норковой шубе Gucci: на спине шубы красуется огромный оранжевый тигр. Ксттаи, скоро на экраны выйдет продолжение экранизации романа с Дакотой Джонсон в главной роли - " На 50 оттенков темнее ". Возможно

ФОТО: ДАКОТА ДЖОНСОН В НОРКОВОЙ ШУБЕ GUCCI

Российская икона стиля и It-girl Мирослава Дума появилась в шубе несколько раз, надевая ее то с ботильонами и черными скинни джинсами, то с укороченными брюками и белыми кедами как на фото. Обрати внимание, что свобй образе Дума дополнила водолазкой - главной вещью базового гардероба 2017 .

ФОТО: МИРОСЛАВА ДУМА В НОРКОВОЙ ШУБЕ НА НЕДЕЛЕ ВЫСОКОЙ МОДЫ В ПАРИЖЕ

{vote_574}