Красная дорожка: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на мировой премьере «На 50 оттенков темнее»

Новости ТВ-шоу

Вчера, 2 февраля, в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера эротической драмы «На 50 оттенков темнее» с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях, ставшей продолжением скандальной экранизации «50 оттенков серого». Смотри, как выглядели Дакота Джонсон и Джейми Дорнан: Дакота появилась в элегантном вечернем платье свободного кроя и с глубоким декольте, а Джейми Дорнан побрился налысо перед премьерой.

ДАКОТА ДЖОНСОН НА ПРЕМЬЕРЕ "НА 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ"

Удивительно, что 27-летняя   актриса Дакота Джонсон , которая является лицом Gucci, появилась на красной дорожке в честь мировой премьеры «На 50 оттенков темнее» в вечернем платье Valentino. Тем не менее, образ Дакоты Джонсон был безукоризненным: свободный крой, глубокой декольте и приглушенный пепельно-розовый оттенок платья невероятно шли и к ее цвету кожи, глаз и волос, и к фигуре, подчеркивая изящную линию рук, шеи и плеч.

Related video

ДАКОТА ДЖОНСОН В VALENTINO НА ПРЕМЬЕРЕ "НА 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ" В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

Партнер Дакоты Джонсон по съемкам, 34-летний актер Джейми Дорнан , сыгравший миллионера и любителя БДСМ Кристиана Грея, перед премьерой продолжения «50 оттенков серого» побрился… налысо! Джейми Дорнан сбрил волосы, оставив только небольшой «ежик», но зато отрастил густую бороду – так что теперь поклоннице вряд ли узнают в актере внешность красавчика Кристиана Грея.

ДЖЕЙМИ ГОРНАН И ДАКОТА НА ПРЕМЬЕРЕ "НА 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ"

Возможно, дело в том, что Джейми Дорнан не раз подчеркивал в интервью: образ и жизнь его героя ему самому не близки, и он не хотел бы всю жизнь ассоциироваться с одной ролью.

Это не мое, но я принимаю все это и не осуждаю людей за их сексуальные предпочтения. Люди сами выбирают то, что им нравится, и в мире существует миллион способов удовлетворить свои сексуальные желания,

 – так Д жейми Оливер прокомментировал свое отношение к БДСМ -культуре в интервью журналу GQ.

62-ЛЕТНЯЯ КИМ БЕЙСИНГЕР НА ПРЕМЬЕРЕ "НА 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ"

Кроме блистательной Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, на красной дорожке в честь премьеры «На 50 оттенков темнее» появились британская певица и актриса Рита Ора и Ким Бейсингер. Напомним, что в 1985-м году Ким Бейсингер сыграла похожую на образ Анастейши Стил ( Дакота Джонсон в «50 оттенках серого» ) роль в культовой эротической драме «9 ½ недель».

ДАКОТА ДЖОНСОН И ДЖЕЙМИ РОНАН НА ПРЕМЬЕРЕ "НА 50 ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ"

В украинский и российский прокат история продолжения любви Анастейши Стил (Дакота Джонсон) и Кристиана Грея (Джейми Дорнан)   «На 50 оттенков темнее» выйдет 9 февраля.

ФОТО: Vogue.ru, spletnik.ru, peopletalk.ru