Brit Awards-2017: Джамала в платье украинского дизайнера продемонстрировала первый образ красной дорожки

Новости ТВ-шоу

Сегодня в Лондоне проходит церемония вручения музыкальных наград Brit Awards -2017. В ожидании лучших образов с красной дорожки показываем, в каком платье на событии появится певица Джамала – она будет представлять Украину в качестве специального гостя церемонии.

ДЖАМАЛА В ПЛАТЬЕ FROLOV ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЦЕРЕМОНИИ BRIT AWARDS 2017 В ЛОНДОНЕ

Джамала стала победительницей премии YUNA-2017 и лучшим соло-артистом года, а ее композиция "1944" была названа лучшей песней года. Однако певица так и не поднялась на сцену за наградой: Джамала предпочла поездку на церемонию Brit Awards-2017 , куда отправилась вместе с 21-летней харьковчанкой, выигравш ей конкурс Master Card – теперь Марина Штепка появится на красной дорожке Brit Awards-2017 вместе с Джамалой.

Related video

ДЖАМАЛА В ПЛАТЬЕ FROLOV И МАРИНА ШТЕПКА ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЦЕРЕМОНИИ BRIT AWARDS 2017

Кстати, уже известно, в каком платье Джамала будет на церемонии вручения – у себя в Instagram певица опубликовала фото, на котором стоит в центре Лондона в вечернем платье FROLOV. Автор платья – Иван Фролов, один из самых известных украинских дизайнеров, который также создавал наряд Джамалы для выступления на Евровидении-2016 .

ДЖАМАЛА В ПЛАТЬЕ FROLOV ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЦЕРЕМОНИИ BRIT AWARDS 2017 В ЛОНДОНЕ