Где одеться в Украине: стильные кроссовки THE OTHERS

Новости ТВ-шоу

В рубрике « Где одеться в Украине » мы рассказываем о классных украинских брендах. В прошлый раз речь шла о молодом бодипозитивном бренде нижнего белья Megami Lingerie , сегодня, в первый день весны, представляем стильные новый лукбук THE OTHERS – кроссовки украинского производства, действительно, могут быть по-настоящему качественными и модными.

{media_gallery_1}

THE OTHERS тонко чувствует аудиторию и ориентирован на девушку мегаполиса, которая ценит свое время и комфорт. Она влюблена в свое дело и не забывает поддерживать образ успешной современной леди, дополняя гардероб стильной и удобной обувью. Находясь у истоков креативного класса, девушка THE OTHERS каждый день готова покорять этот мир.

Related video

Главный акцент – свобода и легкость выбора. Сочетание стрит-стайла с желанием подчеркнуть романтизм женской натуры, THE OTHERS перенесли в идею создания коллекции спортивного шика, используя яркие, сочные цвета и рюш. Кампейн бренда олицетворяет теплые воспоминания с пометкой «Back to school». Вечная тема девичьего интереса к взрослой жизни переплетается с кадрами уроков физкультуры в спортзале, где обсуждаются самые интересные новости еще юных сердец.

{media_gallery_2}

Бренд представлен в ЦУМе и Corner concept store, а также успел воплотить в жизнь коллаборации с Bobkova FW 17/18 и Lake SS 17 mens.

ФОТО: АНЯ БРУДНА

МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКИ: НАТАЛЬЯ АСЛАНЯН

СТИЛИСТ: МАРИЯ ГРОЗАН