Доступная мода: Виктория Бекхэм выпустит демократичную коллекцию одежды для женщин и детей

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Традиционно Виктория Бекхэм привлекает к себе внимание не только, как жена футболиста Дэвида Бекхэма и певица, но и как талантливый дизайнер, который задает тон в мире моды. Звезда, про эволюцию причесок которой мы недавно писали, анонсировала выход демократичной коллекции женской и детской одежды по доступным ценам.

Ни для кого не секрет, что Виктория Бекхэм — признанная икона стиля . Миллионы женщин по всему миру стараются наследовать ее модные образы , а теперь это будет сделать еще проще.

Дело в том, что Виктория Бекхэм выпускает лимитированную коллекцию одежды по доступным ценам. Демократичная линейка создана для сети магазинов Target. Кроме женских моделей, в коллекции Victoria Beckham x Target будут представлены вещи для детей, в основу которых легли силуэты из второй линии Victoria Victoria Beckham.

Related video

{media_gallery_0}

42-летняя Виктория Бекхэм отлично поработала над новой коллекцией и теперь в новой линейке есть наряды практически на все случаи жизни: разнообразные платья, костюмы, рубашки, джемперы, комбинезоны, топы и брюки. Вот что говорит сама Виктория о новой коллекции:

Я работала над Victoria Victoria Beckham, когда была беременна Харпер. Сейчас ей исполнилось пять лет, и мне кажется, это отличный момент сделать коллекцию более доступной и дополнить ее детской одеждой.

Поклонники звезды с нетерпением ждут выхода новой коллекции, цены которой будут варьироваться от 6 до 70 долларов. Доступные наряды от Виктории Бекхэм появятся в магазинах Target в апреле этого года. К слову, сейчас также обсуждают материал " Виктория Бекхэм показывает, как носить брючный костюм ".