Образ дня: Виктория Бекхэм объяснила, почему прячет улыбку

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Икона стиля Виктория Бекхэ м известна в том числе тем, что никогда не улыбается на публике. Недавно в сеть попали ее фото в супермаркете, на которых она беззаботно смеется, и мгновенно стали одной их самых обсуждаемых тем в СМИ. Сама Виктория неоднократно шутила о своей улыбке , а теперь и вовсе продемонстрировала отменное чувство юмора, появившись в футболке с ироничной надписью. 

Викторию Бекхэм сфотографировали сегодня в аэропорту Лос-Анджелеса, куда она прилетела, чтобы отправиться на эфир James Corden's Late Show. На Виктории была футболка за $150 из ее же дизайнерской коллекции с надписью «Fashion Stole My Smile» («Мода украла мою улыбку»).

И, кстати, модные широкие брюки с защипами , о которых мы недавно писали, превосходно вписались в ироничный, но строгий образ Виктории Бекхэм.

Related video

Я создала эту футболку, чтобы показать: я тоже могу подшучивать над собой. Я постояно отвечаю на один и тот же вопрос, почему я не улыбаюсь? Люди думают, что я такая… несчастная. Так что вот, смотрите, я тоже могу веселиться и смеяться над собой,

― прокомментировала свою футболку Виктория.

VICTORIA BECKHAM, $150

Напомним, в сентябре 2016 года Виктория Бекхэм опубликовала письмо юной себе , в котором призналась, что долго страдала от комплексов, но обрести себя ей помогла мода. Сегодня очевидно, что Бекхэм сделала правильный выбор. А простые белые футболки с феминистскими надписями и другими слоганами ― хит сезона.