Осознанное потребление: Стелла Маккартни презентовала осенне-зимнюю коллекцию для Adidas из полиэстера вторичной переработки

Новости ТВ-шоу

С удовольствием публикуем новости про достижения общества, касающиеся осознанного потребления. В очередной раз порадовала борцов за сбережение планеты Стелла Маккартни.

Много материалов мы посвятили теме осознанного потребления. Из недавнего большой популярностью пользуются статьи по экологичной косметике , а также то, почему нужно отказаться от пакетов в магазинах . И вот теперь снова хорошие новости.

Так, дочь знаменитого музыканта, она же популярный британский дизайнер Стелла Маккартни , практически всю осенне-зимнюю коллекцию для adidas сделала из полиэстера вторичной переработки, задавая новые стандарты осознанного модного потребления.

Related video

И это не может не радовать, ведь количество вредного для нашей планеты вещей существенно снижается. Смотрите фото моделей от Стеллы Маккартни  в нашей галерее.

{media_gallery_0}

Возможно, и другие дизайнеры последуют ее примеру. Напомним, что недавно мы публиковали отзыв о книге " Растительная диета. Скажи "ДА" своему здоровью ".