15-летняя дочь Синди Кроуфорд завидует красоте мамы: "Мама не собирается стареть, это нечестно"

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Мы не раз публиковали материалы про отношения звездных мамы и дочки: Синди Кроуфорд и Кайи Гербер. Известно, что 15-летняя дочь супермодели 90-х уже активно идет по ее стопам. И в новом интервью Кайя призналась, что завидует красоте мамы.

Кайя Гербер  — одна из тех юных звезд, которые завоевывают популярность день ото дня, благодаря таланту, соцсетям и известным родителям.

Недавно 15-летняя дочь Синди Кроуфорд , которая безумно похожа на звездную маму, не очень любит, когда ее сравнивают с родительницей. Как оказалось, девушка хочет стать самостоятельной личностью, да и вообще считает себя менее красивой, чем Синди.

Related video

  Самое худшее в моей маме — это ее красота. Ненавижу позировать с ней на фото, она всегда получается лучше. А еще мама не собирается стареть, это нечестно!

Призналась в недавнем интервью Кайя. Но это, скорее всего, лукавство, и так она одарила комплиментами маму. Отметим, что сама Кроуфорд помогает дочери в карьере, понимая, что у нее большое будущее в моделинге, тем более, что чем взрослее она становится, тем больше она похожа на Синди.

К слову, сейчас также обсуждают фото роскошной Ким Кардашьян на вечеринке Balmain .