Met Gala-2018: стало известно, какой будет тема следующего Бала Института Костюма

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Модницы и модники, следящие за последними новостями фэшн-индустрии, уже понемногу начинают готовиться к знаменитому Балу Института Костюма — Met Gala 2018. В Сети обсуждают первые слухи о возможной тематике мероприятия, которое так любят знаменитости.

Как сообщают WWD , ссылаясь на инсайдеров, будущая выставка в Метрополитен-музее будет посвящена религии и ее влиянию на моду . Тема для Met Gala 2018 уже буквально висела в воздухе.

Об этом в кулуарах говорили давно. Правда, пока что официальные представители музея не комментируют появившиеся слухи.

Related video

К такому выводу все пришли из-за того, что религиозные мотивы в последнее время встречались в коллекциях самых известных дизайнеров мира: Жан-Поля Готье , Джона Гальяно, Рикардо Тиши, Джереми Скотта. Доменико Дольче и Стефано Габбана . На подиуме даже появлялись буддистские монахи.  Поэтому ни у кого не остается сомнений, что темой для  Met Gala 2018 будет религия.

Напомним, что по традиции, выставка года открывается в мае, после бала Института костюма Met Gala. Теме экспозиции посвящают и сам бал.

К событию осталось меньше года, поэтому пока что рекомендуем прочесть о том, как носить удлиненные мужские шорты, как Ким Кардашьян .

Источник: http://www.buro247.ua/