Знай наших: LITKOVSKAYA появилась в официальном расписании Парижской недели моды

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Почитатели таланта знаменитого украинского дизайнера Лилии Литковской довольно потирают ручки. А все дело в том, что дизайнер примет участие в показе мод в Париже! Это ли не повод для гордости!

Пока наши читатели отходят от новости о том, что певица Ферги надела платье украинского дизайнера ELENAREVA , появился еще один повод гордиться украинским миром моды, который так динамично развивается.

Отметим, что после публикации программ Ukrainian Fashion Week и Mercedes-Benz Kiev Fashion Days многие удивились тому, что в расписании показов нет кампейнов бренда Litkovskaya. И вот теперь причина понятна: дизайнер Лиля Литковская новую коллекцию сезона весна-лето 2018 бренд в формате презентации она представит в рамках Парижской недели моды. Вот что по этому поводу говорит сама Лилия Литковская .

Related video

Когда я получила письмо от Chambre du Mode с подтверждением нашего участия, сразу же собрала всю команду и объявила, что отныне мы – полноправные участники Парижской недели моды. Все затаили дыхание. Казалось, время ненадолго замерло. Мы давно этого хотели и делали все, чтобы прийти к официальному участию в PFW. И вот это сбылось. Весенне-летняя коллекция будет необычной: она насыщенна яркими красками, яркими эмоциями. Думаю, такими же эмоциями будет пропитана и сама поездка.

Уже скоро будет озвучена официальная дата и локация шоу, а в Украине закрытая презентация для прессы состоится 6 сентября. Согласитесь, прекрасные новости!

А мы напомним, что первые в истории украинская модель стала частью грандиозного шоу Victoria’s Secret .