Впервые в Украине: 70-летняя модель Галина Герасимова вышла на подиум MBKFD

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Модный марафон MBKFD закончился, поэтому с удовольствием подводим итоги. В частности, сейчас все обсуждают, что впервые в Украине 70-летняя модель Галина Герасимова вышла на подиум MBKFD.

Пока наши читатели говорят про Street style на MBKFD весна-лето 2018  и обсуждают стильных гостей MBKFD весна-лето 2018 , появились новости от бренда JULIA GURSKAJA. Ее новая коллекция VIL’NA от  отбрасывает все стереотипы и освобождает внутреннюю и внешнюю женскую красоту.

Изделия из новой коллекции VIL’NA дизайнера Юлии Гурской подхватывают мировые подиумные тенденции – прозрачные материалы, которые придают женственность и грацию каждой девушке, романтичные фасоны и вышитые цветочные орнаменты, живые и реалистичные. Дизайнеры рисуют образы нимф и лесных фей, которые заглянули на улицы современного города. Также они задают тон идее возраста.

Related video

Идея съемки новой коллекции бренда заключается в обмене опытом, передаче вдохновения от поколения к поколению, через касания, взгляды и жесты. От зрелой аристократичной женщины к юной и романтичной девушке. Их проникновенное слияние в кадре через цветные линии на глазах и скрещения рук показывает глубину образов и линий моделей коллекции.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И вот впервые в Украине на подиум вышла 70-летняя модель Галина Герасимова – невероятно очаровательная женщина, самая взрослая модель Украины, дефиле которой произвело фурор.

Съемка лукбука и видео проходила на территории заброшенного Ледового стадиона ВДНХ в Киеве.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А мы также рекомендуем прочесть новость о том, что носить этой осенью : только главные и применимые к жизни тренды.