Модное фиаско: Мелания Трамп не попала в список самых стильных, а Бриджит Макрон — да

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

В последние дни модные критики вовсю обсуждают скандал, который получился из-за того, что Первая леди Америки Мелания Трамп не попала  в рейтинг самых стильных знаменитостей, тогда как там есть и ее предшественница Мишель Обама, и конкурентка из Франции Бриджит Макрон. Читайте подробнее о скандале далее в нашем материале.

На днях американский журнал Vanity Fair опубликовал список самых стильных знаменитостей. Кроме сенсационных имен, в сети обсуждают тот факт, что в списке нет Первой леди США, 47-летней Мелании Трамп , хотя она регулярно попадает на страницы таблоидов с очень лестными заголовками о ее нарядах.

Тем не менее, Мелании Трамп в списке самых стильных нет, зато есть президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Бриджит Тронье , недавно покорившая красным платьем греков . А ведь Макрон и Трамп — конкурентки по стилю .

Related video

Масла в огонь подливает и тот факт, что в рейтинге указаны 53-летняя Мишель Обама и ее супруг , бывший американский президент Барак Обама.

Как с такой "несправедливостью "будет бороться Мелания Трамп , мы не знаем, но помним, как она мстила модным дизайнерам за бойкот, поэтому, если это политическая провокация, то может быть и ответ на это. Как бы там ни было, а мы не раз публиковали материалы про шикарные наряды Мелании. Вспомнить хотя бы ее образ на свадьбе или выход в розовом и оливковых нарядах у Белого Дома.

Мы ждем продолжение истории. Отметим, что самыми стильными женщинами также были признаны Даша Жукова , Рианна , Кейт Бланшетт , Шарлотта Генсбур, Соланж Ноулз, среди мужчин — Роджер Федерер, ЛеБрон Джеймс, Гарри Стайлс и многие другие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сейчас также обсуждают похудевшую Ким Кардашьян на вечеринке .