Elle MAN Awards 2017: Алан Бадоев признан самым стильным мужчиной Украины

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Вчера вечером в Киеве на киностудии Довженко состоялась юбилейная международная премия в сфере fashion-индустрии и шоу-бизнеса Elle Style Awards 2017. И у нас есть хорошие новости для поклонников Алана Бадоева. Подробности далее в материале.

Отметим, что в странах, где издается журнал Elle, лучшим деятелям культуры вручают премию Elle Style Awards. В Украине церемония награждения проходит уже в десятый раз. 2017 ознаменовался для украинской редакции не только круглой датой, но и учреждением первой мужской модной премии Elle Man Awards, что является беспрецедентным случаем среди глянцевых изданий в Украине.

В итоге, единогласным победителем в категории "Самый стильный мужчина" по версии редакции мужского Elle стал Алан Бадоев ! Именно с этим событием его сегодня поздравляют поклонники. Вот как свой выбор аргументирует шеф-редактор проекта Роман Тимофеев.

Related video

Раньше считалось, что стильный мужчина – это тот, кто ходит в костюме тройке, но времена меняются, и сегодня одного костюма недостаточно. Нужно уметь миксовать спорт и классику, следить за самыми горячими трендами и пропускать их через призму своего видения. Алан Бадоев как раз из таких: он умен и талантлив, ему интересно все самое актуальное и при этом он всегда остается собой. Именно поэтому редакция ELLE MAN Ukraine отдает свою награду ему.

За свою награду Алан Бадоев, недавно снявший клип для TAYANNA , поблагодарил всех на своей странице в Инстаграм .

Приятно, что жизнь которой ты живешь, видется стильной! Спасибо ELLE за признание!

Мы присоединяемся к поздравлениям и напоминаем, что участник "Топ-модель по-украински"  Реван Палюх стал лицом первой мужской коллекции RITO .