Детали UFW FW19-20: новая коллекция DOMANOF

Новости ТВ-шоу

Бренд DOMANOF презентовал новую коллекцию FW 19/20 в рамках Ukrainian Fashion Week

Быстрая мода приводит к тому, что человек, как осознанная личность уступает своё влияние трендам. А необдуманное потребление такой "пластиковой" продукции приводит к всеобщему загрязнению планеты.

В новой коллекции DOMANOF "DUMP", что в переводе с английского "свалка", нашли свое отражение проблемы современной экологии, когда хрупкий баланс между природой и человеком уже нарушен. Главным толчком к созданию коллекции послужили работы корейского фотографа Хейил Квона. Его выставка была частью программы Odessa Photo Days 2018.

Related video

Максим Финогеев, фотограф, представитель команды Odessa Photo Days, предложил Дмитрию Доманоф использовать материал с выставки, тем самым выступив партнером проекта. В изделиях DOMANOF применили технику аппликации журнальных вырезок в духе 80-х.

Сложный архитектурный крой сочетании с женственными силуэтами, как дань верности своему фирменному стилю, гармонично вписался в каждое созданное изделие коллекции.

Дмитрий Доманоф, дизайнер, автор коллекции: " Я с радостью согласился на предложение от Odesa Photo Days. Меня волнует бездумное потребление, которое приносит вред планете и уничтожает величественную природу. Я рад тому, что сейчас модные бренды по всему миру задумываются о таких вещах и становятся более дружественными к природе" .

Над видео работали: д иректор: Polina Fetich, фото: Vadim Oparin, модели: Mariia Hrebenuk, Anastasiya Romanova, Katerina Skvorcova, музыка: Spectrum — Glimmer.

Фото  пресс-служба