Boom, Borsalino: первые подробности новой коллекции итальянских шляп (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

Завтра, 23 февраля, в рамках миланской Недели моды, итальянский бренд Borsalino презентует новую коллекцию.

PR-специалист Валерия Башинская раньше других знает, что увидят поклонники марки и гости презентации. Первые подробности уже на ХОЧУ.

Валерия БашинскаяPR-специалист

Related video

"Бум — радость жизни становится бумом!" — неудержимая фраза из популярной песни Шарля Трене Charles Trenet, написанной в конце 1930-х годов, передает движущую энергию мечтателя и путешественника, молодого Джузеппе Борсалино, который в возрасте двадцати трех лет, превратил шляпу из предмета необходимости, в объект красоты. Как и в песне, коллекция Borsalino осень-зима 2019-2020 стремится выразить любопытство и поиск красоты во время путешествия по миру.

Природа и технологии — тематические союзники этого сезона, способные превратить коллекцию в личные подписи. Листья в стиле модерн поддерживают логотип Borsalino, украшая, например, бейсболки для женщин и подкладки шляп для обоих полов. Сильный акцент делается на технологии не только при изготовлении шляп, но и с точки зрения материалов: выбор новых нано-кашемировых беретов, теплых и водоотталкивающих, является мягким доказательством того, что во время путешествий вы никогда не знаете, каким будет небо.

{media_gallery_1}

Радость жизни основателя и его эпохи находят свое выражение в двухцветных полосах модной шляпы Borsalino — как в мужской, так и в женской версиях, празднующих, независимо от пола, радость жизни: в радостных палитрах от оранжевого до зеленого, от красного до синего и от желтого до сливового. Ткани с рисунками животных последних коллекций были пересмотрены, теперь они стали легче в классической мужской форме со средними полями и светло-голубой подкладкой, а также в трех женских формах с подкладкой цвета фуксии: клош, трилби и бейсболка.

{media_gallery_0}

Коллекция Borsalino осень-зима 2019-2020 отражает философию и сущность бренда, интерпретируя его историю для современного владельца, празднуя и восстанавливая его индивидуальность через память.

Не пропусти:  Стало известно имя нового креативного директора Chanel