С первого прикосновения: знакомимся с брендом женского белья brabrabra (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

Симбиоз красоты, стиля и ухоженности — приоритетны для каждой девушки. Идеальный во всех отношениях образ подпитывают соцсети: в одну секунду ты кажешься себе крутой и красивой, но потом решаешь сделать селфи в зеркале для Instagram. Неидеальное изображение в корне все меняет: теперь все мысли лишь о растяжках, ненавистном целлюлите и животике. Уверенность улетучивается, а, возможно, её никогда и не было? Бренд brabrabra предлагает сместить акценты.

brabrabra — принципиально новое поколение студий белья для женщин, основной философией которых стал свежий взгляд на женскую красоту. Не нужно ставить собственный комфорт на первое место, не нужно изнурять себя диетами лишь потому, что подруги так делают, не стоит комплектовать из-за несоответствия кем-то придуманным стандартам, которые противоречат здравому смыслу. Ты — это ты! В гармоничном для себя весе, со своими формами и ростом — ты уникальна, удивительно красива и нуждаешься в комфорте.
В поддержку новой стратегии бренд brabrabra презентовал проект , звездными участниками которого стали украинская ведущая Василиса Фролова и её мама Ольга. Любовь к себе и принятие своего тела культивируются на протяжении всей жизни, и путеводная звезда для девочек, девушек и, уже позже, женщин — мама. Вася достаточно откровенно поделилась собственными комплексами, которые изнуряли ее психологически в юные годы, отметив, что именно мамины слова, поступки и поддержка помогли побороть неуверенность и, наконец, полюбить себя. Примеряли вместе базовое белье из новой коллекции, много смеялись, рассуждали об отношениях, гармонии и все говорили, и говорили...

Related video

Я хотела научить тебя всему, что знаю сама, но ты научила меня большему: как находить правильные слова, если нужна поддержка, хотя иногда они лишние. Когда можно подурачиться и играть роль подружки, а когда – быть строгой и переживающей за свое чадо мамой. Защищать с детства и отпускать в водоворот взрослой жизни. Не сравнивать, а доверять. Ведь самая большая роскошь —позволить себе быть собой. Как проверить, ты — это ли ты?... Тебе ежесекундно удобно. Вот мой урок: ищи гармонию в комфорте.

— мама.
Идея любви к своим особенностям для brabrabra — не просто слова. Заботясь об абсолютном комфорте, мы отошли от всевозможных "стандартов" и "канонов". В студиях представлен базовый, сезонный и спортивный модельный ряд белья в расширенной, не ограничивающей твой выбор, размерной сетке. Девушки, выбирающие brabrabra, понимают, что в любом возрасте, в любой ситуации не стоит жертвовать комфортом. В студии для каждой женщины найдется именно то белье, которое соответствует её вкусу, настроению и идеально садится на фигуре. Каждый этап, будь то примерка или покупка через онлайн-магазин, запрограммирован дарить комфорт девушкам, независимо от возраста и форм.

Правильно подобранное белье — как объятия мамы, оно способно воодушевить, подбодрить и напомнить, что ты прекрасна! Лиф по размеру и форме не захочется снять первым делом, когда приходишь с работы, он не будет напоминать о себе, сжимая грудь в тисках или натирая на протяжении всего дня, а трусики с правильной посадкой избавят от чувства скованности.

{media_gallery_0}

Накануне теплого и душевного праздника Дня матери brabrabra предоставляет всем девушкам возможность порадовать себя и самую главную женщину в своей жизни — маму — подарками. Для этого нужно лишь зайти на сайт и выбрать специально созданный парный сертификат на два комплекта нижнего белья. И, главное, — не забудь сказать маме, что её любишь!

На правах рекламы