Городское сафари: новая круизная коллекция irAro (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Температурные рекорды этого лета позволяют смело сравнивать наши просторы с африканским континентом, а значит гардероб нам теперь нужен соответствующий.

Пережить жару максимально комфортно можно вместе со стилем сафари, который стал основой новой коллекции irAro. Дизайнер бренда Ира Романенко соединила узнаваемые коды сафари — естественные приглушенные оттенки, натуральные ткани и расслабленные силуэты — с фирменным минималистичным кроем и урбан-стилистикой irAro.

В результате этого микса получился комфортный гардероб на каждый день, состоящий из платья-туники и льняного брючного костюма, невесомой укороченной сорочки и комфортного трикотажа, брюк-дудочек и дерзкой двойки с топом и шортами, ультрамодных бермудов в паре с жилетом и лаконичного платья на тонких бретелях.

Related video

{media_gallery_0}

Ира Романенко рассказала, что новая коллекция создана для смелых и свободных женщин без предрассудков.

Сафари в переводе с языка суахили означает "путешествие" и мне хотелось, чтобы у наших клиенток всегда было, что надеть в их идеальное путешествие – будет оно в черте города по пути из дома в офис или где-то на бескрайних просторах Африки.

Больше модных новостей читайте в разделе Стиль и мода .

Также не пропустите: лучшие луки на фестивали лета 2019