FASHION SHOW LUCKYLOOK by Tatyana Tucha в рамках Ukrainian Fashion Week

Новости ТВ-шоу

Совсем скоро теплые летние дни сменит холодный ветер и пасмурная погода. Но мы в LuckyLOOK считаем, что это вовсе не повод грустить, а повод добавить еще больше ярких красок в свою жизнь и образ!

Новая коллекция головных уборов, шарфов и перчаток от основательницы и идейного вдохновителя бренда LuckyLOOK — Татьяны Тучи, абсолютно идеально впишется в ваш гардероб и разбавит образ яркими цветами.

Уже много сезонов подряд Татьяна приглашает друзей и поклонников бренда на fashion show в рамках Ukrainian Fashion Week. Этот год не стал исключением! В этот раз гостей ждал показ новой коллекции головных уборов LuckyLOOK fall/winter 19/20 – главный Must Have этого сезона.

Related video

За десять лет работы LuckyLOOK стал любимым брендом аксессуаров украинских модников, fashion-инфлюэнсеров и звезд шоу-бизнеса. Клиенты, помимо профессионального подбора головных уборов и солнцезащитных очков стилистами-консультантами LuckyLOOK, ценят историю бренда и главный посыл его идейной вдохновительницы Татьяны Тучи — "Бренд приносит удачу!".

Поздравить Татьяну Тучу с выходом новой коллекции и присмотреть аксессуары, которые сделают грядущую осень стильной, пришли Анатолий Анатолич, Мишель Андраде, Наталья Валевская, Елена Бурба, Юлия Кавтарадзе, Алексей Прищепа, Алина Байкова, Эльвира Гасанова и многие другие.

{media_gallery_0}

Если вы думаете, что шапки вам не идут, то новая коллекция LuckyLOOK и индивидуальный подход к клиенту от стилистов — убедят вас в обратном и вы влюбитесь в бренд и его ассортимент.

Шапки, шляпы, кепки, шарфы, бактусы, варежки и митенки неоновых оттенков — призваны дополнить и разнообразить угрюмые образы в нюдовой, серой и черной верхней одежде.

Маленький спойлер: одним из главных трендов этого сезона признана пушистая ангоровая шапка. LuckyLOOK предлагает носить аксессуар как в casual-стиле  джинсами и пуховиком, так и в элегантном стиле, сочетая ее с классическим пальто. А для безупречного зимнего отпуска на горнолыжном курорте в образе après-ski стилисты консультанты LuckyLOOK с радостью помогут подобрать к ней бафф, шарф и перчатки.

LuckyLOOK точно знает, как поднять настроение в холодное время года! Ты и не заметишь, как полюбишь осень и зиму так же, как Татьяна Туча и ее команда! LuckyLOOK — это сеть магазинов головных уборов и солнцезащитных очков. В специализированных бутиках LuckyLOOK с уникальной услугой подбора работают профессиональные стилисты-консультанты, которые прошли обучение в собственной Академии Стилистов LuckyLOOK. Профессиональный подбор — то, чем гордится LuckyLOOK, стилисты-консультанты подберут головные уборы, солнцезащитные очки, шарфы и перчатки под ваш стиль, придерживаясь всех стандартов подбора.

Миссия бренда LuckyLOOK  — донести культуру ношения головных уборов и солнцезащитных очков до каждого покупателя.

Цель компании – сделать клиентов стильными, красивыми и счастливыми, представляя каждый сезон актуальные авторские коллекции.

Профили LuckyLOOK в социальных сетях: Instagram и Facebook

Магазины LuckyLOOK:

  • ЦУМ, ул. Крещатик 38, (044) 500 02 82

  • ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича 176, (096) 509 31 65

  • ТРЦ "Gulliver", ул. Спортивная площадь, 1А (094) 899 79 90

  • ТРЦ "Sky Mall", пр-т Шухевича 2Т, (063) 746 31 47

  • ТРЦ "Dream Town" 1, пр-т Оболонский 1Б, (044) 592 42 35

  • ТРЦ "Lavina Mall", ул. Берковецкая 6Д, (044) 599 79 96

  • ТОЦ "Silver Breeze", пр-т Павла Тычины 1В, (044) 592 42 34

  • ТРК "Plazma" пр-т Степана Бандеры 20Б, (044) 592 42 36

  • ТЦ "Интервал-Плаза" ДИСКОНТ, ул. Б. Васильковская 143/2, (044) 592 42 38

На правах рекламы