Обжигающе стильная: Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Рианна не останавливается на достигнутом. 31-летняя певица прибыла в Южную Корею с целью запустить свой косметический бренд "Fenty Beauty" теперь еще и на азиатском рынке.

Сперва звезда посетила мастер-класс в Сеуле, продемонстрировав на себе яркость палитры " Fenty Beauty " . Перед собравшимися поклонниками она появилась в белоснежном брючном костюме из собственной коллекции одежды "Fenty".

Нарочито широкие и длинные брюки в сочетании с объемным свободным пиджаком  — трендовая мускулинная небрежность, обыгранная пышной женственной укладкой. В качестве обуви девушка выбрала пару остроносых лодочек авторства самой Рианны. Шикарный total white певица и бизнес-леди дополнила украшениями из серебра и белого золота.

Related video

Вечером на открытии своего бьюти-бутика в магазине Shinsegae Duty Free РиРи появилась в другом образе. Модница покорила всех контрастным выбором. Яркий и вечерний образ заключался в оранжевом облегающем платье от Christopher John Rogers.

Рианна дополнила длинное платье черными  босоножками на тонких шлейках и солнцезащитными очками в тон. Украшения остались те же, а вот помада — сменилась на алую.

Следите за модными новостями вместе с нами.

Фото: открытые источники Сети

Читайте также:  Неделя моды в Лондоне: обзор удачных и провальных streetstyle-образов (ФОТО)