Осенняя коллекция SOLH: шерстяные ткани, арт-принты и клетка

Новости ТВ-шоу

SOLH — первая студия модных метаморфоз презентует новую коллекцию и неожиданный микс форм, фактур и принтов. Первые детали читайте ниже.

Один из главных трендов сезона — одежда в клетку. С модных подиумов геометричность уверенно шагнула в повседневную жизнь, несмотря на то, что традиционная клетка-шотландка ассоциируется с формой учеников престижных английских колледжей или отважных охотников. Этот принт — отличная возможность создать оригинальные и в то же время универсальные образы.

В этой коллекции SOLH использует эксклюзивные шерстяные ткани, итальянский кашемир, арт-принт и показывает какие превращения могут происходить с формой, стилем, возможностями и жизнью человека, который выбирает изделия бренда. Палитра цветов приковывает взгляд к серо-голубым акцентам — они символизируют спокойную решимость, а в оттенках темно-коричневого можно увидеть не только глубину, но и насыщенность горького шоколада.

Related video

{media_gallery_0}

Пусть эта осень обязательно станет вдохновляющей для вас и откроет новые возможности. Перемены обязательно должны произойти, ведь каждая из них — это шаг в новую жизнь.

Читай также:  По следам Жюля Верна: модель Алла Шереметьева в коллекции Couture de Fleu