Моника Беллуччи, Дженнифер Лоуренс, Елена Перминова и многие другие на показе Dior: обзор нарядов звездных гостей

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Традиционно, парижскую Неделю моды открыл показ французского Дома Dior . Посетили его знаменитые модели, звезды шоу-бизнеса и актрисы мировой известности. Кто из них выбрал самый экстравагантный наряд и идеально подчеркнул свою утонченность — узнайте в материале от ХОЧУ.

Минувшим вечером, 24 сентября, в Париже состоялся громкий показ новой коллекции бренда Dior на ипподроме Longchamp. Мария Грация Кьюри создала волшебное шоу с тематикой прованских садов. Плетенные детали, соломенные аксессуары и летящие прозрачные платья — все это достояние новой весенне-летней коллекции.

Настроения дизайнерской коллекции прекрасно подойдут женщинам с действительно тонким чувством стиля. Представительницы прекрасной половины шоу-бизнеса посетили показ бренда . На мероприятии присутствовали — Наталья Водянова , Моника Беллуччи , Дженнифер Лоуренс , Карли Клосс , Летиция Каста , Бьянка Джаггер и другие.

Related video

Каждая из девушек — бесспорный пример того, как можно легко научиться мастерски управляться со своими аутфитами, покоряя всех зрителей красных дорожек. Для Недели моды в Париже звезды выбрали самые лучшие платья и костюмы. Были кружева, шифоновые блузы с прозрачными вставками, кожаные платья, женственные комбинации классического кроя и эффектные миди-юбки.

Кто в чем пришел на показ весенне-летней коллекции бренда Dior — смотрите в нашей подборке.


Дженнифер Лоуренс


Моника Белуччи


Наталья Водянова


Карли Клосс


Нина Добрев


Адель Экзаркопулос


Елена Перминова


Летиция Каста


Оливия Палермо


Принцесса Таиланда Сириваннавари Нариратана


Бьянка Джаггер

Каждая из гостей постаралась над своим нарядом. Стоит подметить, что у аутфитов звезд была одна общая черта — не сговариваясь, девушки отдавали предпочтение роковому черному цвету. Мы не смогли выбрать лучший из всех образов, поэтому — решать вам.

Следите за новостями с Недели моды в Париже вместе с нами.

Следите за модными новостями с показов Недели моды в Париже вместе с нами.

Фото: открытые источники Сети

Читайте также:  Можно и нужно: теплый цветочный принт в холодные сезоны

Фото: открытые источники Сети