Алан Бадоев в третий раз стал режиссером шоу LITKOVSKAYA на Неделе моды в Париже

Новости ТВ-шоу

25 сентября 2019 бренд LITKOVSKAYA представил коллекцию Весна/Лето-2020 на Парижской неделе моды. Постановку шоу разработал режиссер Алан Бадоев . Подробности события уже в нашем материале.

Это третья совместная работа Алана и Лили: до этого режиссер и дизайнер работали над показами SS18 'Laura’ и SS19 ‘BlueRose’. В этот раз гости шоу стали зрителями перформанса, раскрывающего тему коллекции — размышления о бесконечной цикличности жизни и ежеминутном перерождении, обновлении, обнулении в каждом моменте, о новых началах каждого из нас.

Воплотить замысел помогла актриса Мария Стопник — она начинала показ, буквально выходя из воды. Ее голос вел зрителя — девушка читала стихи современных украинских поэтов, пока первые модели выходили на подиум. Вместе с развитием коллекции нарастал и звук, шепот сменился музыкой.

Related video

Вот что говорит Лиля Литковская :

 Ванная, актриса, вода — это некое рождение. Мы начинаем рождением – в постановке, и заканчиваем рождением — но уже в музыке. Это бесконечный процесс жизни, в каждом моменте которого мы обновляемся.Я бесконечно рада тому, что Алан стал частью этой истории и помог рассказать ее так, как не умеет никто другой.

Алан Бадоев отметил следующее:

Спектакль тактильного шепота. Такую задачу мы поставили для себя с Лилей Литковской и еекомандой. Для этого мы привезли в Париж украинскую актрису Марию Стопник, которая читала стихи Сергея Жадана и Юрия Издрыка в манере ASMR. Мне понравился новый опыт и было очень интересно наблюдать за гостями, которые погружались в транс шепота.

Director: Alan Badoev
Actress: Maria Stopnik
Soundtrack: Mykyta
Style / casting: NataliiaOsadchaya
Show-production: Your Vision Group
Key Makeup: Anna Kalytyak using Medik8
Key Hair: Anastasia Ivanina
Photo: Sophia Voznyak

Также сейчас обсуждают:  Zara запустили фирменный интернет-магазин в Украине .

Фото: пресс-служба