Мастер шеф 5 сезон: 10 выпуск от 28.10.2015

Мастер Шеф 5

Уже сегодня, 28 октября, выходит 10 выпуск кулинарного реалити-шоу Мастер шеф 5 сезона. Не пропусти: в последнем выпуске Мастер шеф от 28.10.2015 Дмитрий Танкович будет продавать кулинарам продукты за части тела. Также зрителей ждет приятная встреча с тремя победителями проекта Мастер шеф.

Мастер шеф – это грандиозное увлекательное и захватывающее кулинарное реалити-шоу. В борьбу вступили 20 самых достойных поваров-любителей, которые смогли успешно преодолеть все испытания и стать участниками шоу Мастер шеф. Они ведут бескомпромиссную борьбу за звание лучшего шеф-повара Украины , который получит главный приз в размере 500 000 гривен и отправится для обучения в лучшую кулинарную школу Парижа Le Cordon Bleu.

Смотрите также финальный выпуск шоу:  Мастер Шеф 5 сезон финал 18 выпуск от 23.12.2015

Related video

Кастинг для участия в пятом сезоне был очень строгим, но двадцать человек со всей Украины смогли показать свои кулинарные способности и доказать судьям, что они достойны для участия в шоу. В течение нескольких месяцев участникам придется стать одной большой командой, учиться новым кулинарным хитростям и демонстрировать свои достижения зрителям.

В проекте Мастер шеф 5 сезона 10 выпуске зрители увидят очередную борьбу поваров-аматоров проекта Мастер шеф за звание лучшего и возможность обучаться во французской школе кулинарии Le Cordon Bleu. Участников осталось всего лишь тринадцать, но до победы дойдет только один – тот, кто сможет выдержать жесткие условия конкурсов, перебороть себя и доказать, что он способен готовить при любых обстоятельствах. Напомним, в прошлом, 9 выпуске Мастер шеф 5 сезона , проект покинула Карина Ильченко.

Читайте также:  Хэллоуин: топ 7 символических блюд для праздничного стола

В первом конкурсе 10 выпуска Мастер шеф 5 сезона участникам предстоит приготовить популярные вторые блюда: хот-дог, гамбургер, селедку под шубой , котлету и другие. Только вот загвоздка в том, что таковыми они должны быть лишь визуально, а на вкус – сладкими.

На втором испытании Мастер шеф от 28.10.2015 кулинары-аматоры познакомятся с телеведущим Дмитрием Танковичем. Он будет продавать участникам продукты в формате аукциона. Только вот платой за них будут не деньги, а… части тела. Кто-то на время конкурса лишится возможности свободно передвигаться, кто-то – слышать, а кто-то – видеть.

Читайте также:  Салат Цезарь: классический рецепт любимого блюда

Но на этом сюрпризы 10 выпуска Мастер шеф 5 сезона не заканчиваются. На выездном конкурсе участников вновь ожидает приятнейшая встреча – трое победителей проекта Мастер шеф. Ольга Мартыновская , Лиза Глинская и Евгений Злобин возглавят команды и посоревнуются между собой. Самое интересное – это то, все трое выбрали кардинально разные стратегии. Но чья окажется наиболее удачной?

Узнайте уже сегодня, 28 октября, в 10 выпуске Мастер шеф 5 сезона на сайте hochu.ua.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 10 выпуск от 28.10.2015. Вместо готовки судьи предложили кулинарам заказать пиццу – Часть 1

Смотреть онлайн Мастер шеф 5 сезон 10 выпуск от 28.10.2015. В последнем выпуске зрителей и участников ждет приятная встреча с тремя победителями проекта Мастер шеф.420600http://www.stb.ua/embed/304985/noautoplay2015-10-28T18:00:00+02:00T0H20M0S

В 10 выпуске Мастер шеф 5 сезона из 13 участников, после первого конкурса, один кулинар-аматор получил черный фартук. Им оказался Игорь Лысак, который не только приготовил блюдо хуже всех, но и разозлил этим Эктора.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 10 выпуск от 28.10.2015. Блюдо участника вызвало у Эктора приступ ярости – Часть 2

Во втором командном конкурсе 10 выпуска Мастер шеф 5, который назывался Кулинарный аукцион, проиграла команда “синих“. Марина Яковенко, которая была капитаном, решила сама надеть на себя черный фартук, поскольку признала, что ее команда проиграла из-за нее.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 10 выпуск от 28.10.2015. Дмитрий Танкович забирал у кулинаров части тела в обмен на продукты – Часть 3

В третьем выездном конкурсе Мастер шеф 5 сезон 10, выпуска команд было три. Кроме участников пятого сезона МастерШеф присоединились победители предыдущих сезонов – Лиза Глинская, Ольга Мартыновская и Евгений Злобин, которые возглавили команды. Кулинарам необходимо было за три часа приготовить и продать свои блюда. Выиграла команда “красных“, которая продала еды на 13 097 гривен.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 10 выпуск от 28.10.2015. Капитан проигравшей команды взяла на себя вину и надела черный фартук – Часть 4

Команде “синих“ и “желтых“ нужно было выбрать по одному человеку, из-за которого, по их мнению, они проиграли. “Синие“ в черный фартух надели Наталью Левензон, а “желтые“ – Дениса Елинчака.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 10 выпуск от 28.10.2015. Победители трех сезонов выяснят, кто круче – Часть 5

В битве черных фартуков Мастер шеф 5 сезона 10 выпуска участникам предстояло работать за столом, в котором было четыре отверстия, именно в них конкурсантам нужно было влезть. Таким образом, Марина, Наталья, Игорь и Денис зависели друг от друга и вынуждены были вместе передвигаться по кухне.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 10 выпуск от 28.10.2015. Лиза Глинская поссорилась с командой, которая ее выбрала – Часть 6

Участникам нужно было в точность приготовить блюда, которые им показали жюри. У каждого из них было свое задание: у Марины – тыквенный крем-суп, у Игоря – закуска, у Натальи – рыба и пюре, а у Дениса – десерт. На приготовление у них был один час.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 10 выпуск от 28.10.2015. Битва черных фартуков – Часть 7

В 10 выпуске Мастер шеф от 28.10.2015 шоу покинул Игорь Лысак.

Автор: Владимир Алексеев