Зважені та щасливі. Сезон 5. Выпуск 2 от 03.09.2015

Зважені та щасливі 5

  Смотрите онлайн 2 выпуск Зважені та щасливі от 03.09.2015 на сайте Хочу.ua. В новом 2 выпуске 5 сезона Зважені та щасливі участники шоу будут далее соревноваться за первое место в проекте.

Смотрите также финальный выпуск шоу:  Зважені та щасливі 5 сезон финал о т 24.12.2015 : кто победитель

Зважені та щасливі 2015 — это украинское телевизионное реалити-шоу, версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» («Потерявший больше всех»). Транслируется с 2011 года по настоящее время. Во 2 выпуске 5 сезона Зважені та щасливі 2015 мы узнаем, кто испытает силу духа и стойкости. Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, худеют, а также борются за денежный приз.

Related video

Читать также:  Что ест победительница шоу Зважені та щасливі 4 после проекта

Сегодня, 3 сентября, во 2 выпуске Зважені та щасливі 03.09.2015 девять семей продолжат борьбу с лишним весом . Для этого каждая команда выберет одного лидера, который возьмет на себя ответственность за судьбу команды на проекте.

Главное задание капитана — набрать наибольшее количество баллов во время прохождения испытаний. Команда, собравшая самый большой семейный «бюджет», получит главный приз-иммунитет на всю семью. Первым испытанием станут гонки на квадроциклах. Транспортом будут управлять лидеры, а их семьи, привязанные тросами, будут бежать позади.

Читать также:  Зважені та щасливі: диетолог Светлана Фус назвала вредные для фигуры продукты

Участников шоу ждет также шокирующее испытание – лидерам и их семьям придется выдержать отвратительных жаб и насекомых, чтобы продолжить борьбу в шоу. Кто из капитанов окажется достаточно азартным, чтобы испытать колесо фортуны? Смотрите в последнем 2 выпуске Зважені та щасливі 03.09.2015.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі. Сезон 5. Выпуск 2 от 03.09.2015 —  Часть 1.   Выбор лидеров в семьях для семейного испытания на квадроциклах:

Во втором выпуске шоу "Зважені та щасливі 5" девять семей продолжили участие в проекте для борьбы с лишним весом. Для этого каждая команда должна выбрать одного лидера, который возьмет на себя ответственность за судьбу команды на проекте, а так же в участии в испытании на квадроциклах.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі. Сезон 5. Выпуск 2 от 03.09.2015 —  Часть 2.  Разгар соревнования на квардоциклах за иммунитет:

Каждому выбранному капитану своей команды нужно будет набрать как можно больше баллов во время прохождения даного испытания. Команда, собравшая самое большое количество общих баллов, получит главный приз - иммунитет на всю семью.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі. Сезон 5. Выпуск 2 от 03.09.2015 —  Часть 3.   Тренировка команд с тренерами:

Транспортом управляют лидеры, выбранные ранее, а их семьи, которых привяжут тросами, побегут позади. Чтобы победить, лидеры полностью потеряют любой контроль над собой. Узнайте, какие трудности для участников вызовет это испытание и что случится с одной из участниц, которую заберет скорая помощь.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі. Сезон 5. Выпуск 2 от 03.09.2015 —  Часть 4.  Испытание едой ради бонуса для семьи:

Узнайте, кто же из капитанов команд окажется достаточно азартным, чтоб испытать колесо фортуны? Чередующиеся секторы колеса могут принести как бонусы команде, так и ненужные наказания.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі. Сезон 5. Выпуск 2 от 03.09.2015 —  Часть 5.  Финальное взвешивание:

Тренер проекта "Зважені та щасливі 5" Вячеслав Узелков в конце-концов устроит баттл лидеров. Участник зеленой команды Александр выступит вместо своей жены Аллы, взяв ответственность на себя. В желтой команде Георгий совершит ошибку доведет до слез Анну, не обдумав признавшись, что его не устраивает в ее внешности.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі. Сезон 5. Выпуск 2 от 03.09.2015 —  Часть 6.  Кто же покажет худший результат взвешивания?

Узнайте, кто же из участников Зважені та щасливі 5 покажет худший результат взвешивания второго выпуска и покинет шоу навсегда.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі. Сезон 5. Выпуск 2 от 03.09.2015 —  Часть 7.  Кто из участников покинет шоу навсегда?

Каждый из участников должен помнить основную цель шоу "Зважені та щасливі 5", которая очень проста: тяжеловесы обязаны сесть на диету и скинуть основную часть массы тела, дабы улучшить и наладить свою жизнь, а также победить в телепроекте, выиграв главный приз в размере 250 тысяч гривен.

Это не показали в эфире: Аня из жёлтой команды чуть не сорвала взвешивание! 

Автор: Марина Душкина