Отдыхаем на Троицу: фест S.O.A.P-2012 под Киевом

Новости культуры

С 1 по 3 июня на Жуковом острове под Киевом пройдет фестиваль некоммерческой летней музыки под открытым небом – S.O.A.P-2012.

Аббревиатура мероприятия означает Summer Open Air Party и пройдет оно уже в четвертый раз. Все желающие смогут услышать музыку украинских коллективов, исполняющих музыку в стиле регги, фанк и ска-панк, которая у многих ассоциируется с летом.

В рамках фестиваля выступят группы: «Рибажир» (Reggae/Jungle-Rock),«Найта» (Acoustic/Pop-rock), Beatsystems B2b Qube Uunite (InstrumentalHip-hop), «Сальтоназад» (Reggae/Hip-hop), «МС.Швондеръ» (Party Rock),«Кокосы» (Punk/Ska-Punk), Widtn (NuMetal/Alternative), Artek (Nu Rave/Synth-Wave), ASK (UK Garage/DnB), Tony Tekk (UK Garage), Pioner (Nu Rave/Fidget House/Dubstep), Copaq (Soulful/Liquid Funk/Bass), Evil Hero (Nu Rave/Electro-Rock/French Electro) и специальные гости из Харькова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Отдыхаем на Троицу: фест «Тарасова гора» в Переяславе

Кроме выступлений артистов, гостей ждут огненное представление, drumm-шоу, просмотр комедийных фильмов под звездным небом, Bass DJ`s программа, увлекательные игры и конкурсы, угощения выездного бара.

Для гостей фестиваля будет организован трансфер от м. Выдубичи. Стоимость входного билета на все три дня фестиваля – 50 грн для парней и 30 грн – для девушек. Вход для именинников, родившихся с 1 по 3 июня и предъявивших паспорт, – бесплатный.

Палатку, каремат и спальный мешок организаторы предоставляют в аренду.

Адрес фестиваля S.O.A.P-2012: Жуков остров, ул. Лесничая, недалеко от насосной станции №1 «Днепр».

Автор: Лиана Войнаровская (по материалам doroga.ua)