Концерт из цикла «КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ»

Новости культуры

21 августа, в 19:30
Под звездами ATMASFERA 360 – только «звезды» классики!
Играет струнный квартет «Black Tie». Живой звук.

Струнный квартет «BLACK TIE» - четверо ярких девушек-виртуозов, которые блестяще владеют не только акустическими струнными инструментами, но и смело берут в руки электроскрипку. Музыканты квартета гастролируют в составах лучших оркестров по всему миру - Испании, США, Португалии, Италии, Германии, Китае.

Читать также: Куда пойти в Киеве летом 2015

Девушки из «BLACK TIE» принимали участие в аранжировках современных песен, записях саундтрэков к голливудским фильмам, записях с артистами украинской сцены, в телевизионном проекте телеканала СТБ «Битва экстрасенсов», в открытии памятника вечной любви на телеканале «Интер». В музыкальном портфолио квартета - выступления с лучшей хаус-группой «Tomato Jaws», уникальное как по зрелищности, так и по звучанию явление для украинской сцены. «Black Tie» - это всегда зрительский восторг, который вызывают профессионализм, блестящая техника и многообразие со вкусом подобранного репертуара.

21 августа, в сопровождении визуальных спецэффектов на куполе ATMASFERA360, струнный квартет «Black Tie» (Елизавета Послед (скрипка), Анна Фролова (скрипка), Екатерина Супрун (альт), Ольга Дрига (виолончель) и вокалист Станислав Бадрак) исполнит легкую классику, вальсы, танго, мелодии кинофильмов, мюзиклов, популярные джазовые и блюзовые композиции.

Читать также:  Что попробовать в августе: арбузный фреш и профитроли в Желтке

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий представляет эксклюзивный цикл концертов «ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ». Симбиоз визуальных технологий 21-го века и живой музыки от лучших музыкантов. Старый добрый джаз и импровизации, вокал и инструментальная музыка: вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами. Потрясающе-красивые визуальные спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят ощущения, которые стоит пережить!

Концерты под звездами в ATMASFERA360 открывают новый дар: вы сможете не только слышать, но и видеть музыку! Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

http://atmasfera.com.ua/events/neobyknovennye-kontserty-klassika-pod-zvezdami

Стоимость билетов: 100, 120, 150 грн.

Купить билет: http://cabinet.atmasfera.com.ua/hall/?show_id=5877

Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03

Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3

Автор: Марина Душкина